23-летняя Кайли Дженнер и 28-летний Трэвис Скотт расстались год назад, однако рэпер продолжает активно участвовать в воспитании их двухлетней дочери Сторми. В недавней беседе на одной из радиостанций Трэвис сообщил, что уже рассказывает своей наследнице о важности борьбы с расизмом. Скотт учит девочку быть сильной, не бояться высказывать свое мнение и бороться за собственные права.

Я чувствую, что сейчас очень важно защитить наших темнокожих малышей и женщин. Убедиться в том, что они знают, как правильно вести себя в этом мире, быть сильными и не бояться рисковать любыми идеями,

— рассказал Скотт.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Трэвис также призвал всех людей к социальной справедливости и участию в протестах против системного расизма. В своей речи он объяснил, почему в этом деле важен голос каждого:

Мы планируем продолжать борьбу. У нас есть голос, у нас есть сила, чтобы наконец изменить все это дерьмо. Именно поэтому мы должны их использовать и смотреть, что будет дальше.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

В интервью рэпер также рассказал, как проводил карантин со своей экс-возлюбленной Кайли Дженнер и их дочерью Сторми, и с удовольствием знакомил малышку с текущими новостями в мире.

Просто удивительно наблюдать за тем, как растет Сторми. Я держу ее в курсе всего, что происходит в мире. Как родитель я считаю необходимым прививать ей эти знания даже в столь юном возрасте, — рассказал Трэвис.

Трэвис Скотт с дочерью Сторми

Трэвис Скотт с дочерью Сторми

Напомним, что в прошлом году Кайли Дженнер и Трэвис Скотт взяли перерыв в отношениях после того, как звезда реалити-шоу заподозрила возлюбленного в измене. После этого в прессе неоднократно появлялись слухи о воссоединении пары, которые так и не получили официального подтверждения. Недавно же инсайдеры сообщили, что Кайли и Трэвис по-прежнему близки как эмоционально, так и физически, и не исключили возможности, что в будущем они сойдутся и родят Сторми брата или сестру.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Трэвис Скотт рассказал о воспитании их с Кайли Дженнер дочери Сторми

14:18, 8 октября 2020

Комменты 5

Аватар

Как может кого-то воспитать человек, у которого нет воспитания? И да, не надо было рожать от негра, чтобы не было головной боли.

Аватар

Кайли бывший производит впечатление очень плохо развитого человека, у него внешность питекантропа ) и то, что он все таки пробился к лучшей жизни говорит о том, что социальные лифты там работают ) правда в основном в области шоу биза и спорта, но все же.

Подождите...