Австралия в последнее время все чаще привлекает голливудских звезд: сюда после расставания с Майли Сайрус переехал Лиам Хемсворт, здесь же уже много лет живет его старший брат Крис с женой Эльзой Патаки и детьми (к слову, эта страна для Хемсвортов является родной). Недавно сюда вместе с семьей прилетела и 39-летняя оскароносная актриса Натали Портман. Вчера папарацци засняли ее на пляже в городе Байрон-Бей вместе с трехлетней дочерью Амалией.

Натали Портман с дочерью Амалией

Главная интрига, готовятся ли они с 43-летним мужем Бенжаменом Мильпье к рождению третьего ребенка (пара также воспитывает девятилетнего сына Алефа), так и осталась не раскрыта. Звезда хоть и была в купальнике, однако также надела гидрокостюм, который удачно скрывал область живота. Напомним, что слухи об очередной беременности Портман появились в июле: тогда поклонникам звезды показалось, что ее живот заметно округлился.

Однако, видимо, прибавления в семье Натали и Бенжамен не ждут — актриса в ближайшее время должна принять участие в съемках фильма "Тор: Любовь и гром", которые как раз и должны стартовать в конце этого месяца в Австралии. Так что пока звезда набирается сил перед длительной работой.

Натали Портман


Дочь Натали Портман и Бенжамена Мильпье Амалия

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Натали Портман отдыхает в Австралии вместе с семьей

14:00, 7 октября 2020

Комменты 7

Аватар

У ребенка странный наряд для пляжа - футболка с длинными рукавами.

Аватар

Похоже в июле был просто плотный обед...

Аватар

Да вроде и беременна, бедра и ноги поправлены, вижу себя

Подождите...