Вчера младшему сыну 47-летней актрисы Марии Мироновой Федору исполнился один год. По этому случаю звезда поделилась в инстаграме его фотографией, причем впервые Миронова показала лицо своего ребенка — до этого она его прятала.

Сын Марии Мироновой Федор


Любовь моя, вот уже год, как ты пришел в этот мир! Он пролетел так быстро и так неимоверно насыщенно благодаря тебе. Я пытаюсь поймать момент, бегу за ним, он ускользает... Поймала, а он уже прошел,

— подписала она снимок.

Мария Миронова с сыном Федором

Своего младшего сына (у актрисы также есть 28-летний сын Андрей от первого брака с бизнесменом Игорем Удаловым) Миронова родила в Греции. Эта страна в жизни актрисы имеет особое значение — там же, по ее словам, она вышла замуж за отца Федора. Личность супруга Марии покрыта тайной. Сама звезда говорит, что ее мужа зовут Андреем и он работает директором по развитию в российско-японской компании. Однако на публике она с ним не появляется и в соцсетях не показывает.

Из-за такой секретности спекуляции на тему ее романа с 28-летним актером Андреем Сорокой появляются все чаще — говорят, что именно он и является отцом ребенка звезды. Официальных подтверждений этому нет.

Мама Марии, актриса Екатерина Градова, своего зятя называет удивительным и необыкновенным человеком и говорит, что ее дочери с ним повезло.
У них с Машей потрясающая семья, официальный брак. Он бизнесмен, предприниматель, — говорила она.

Сыновья Марии Мироновой Андрей и Федор


Сыновья Марии Мироновой Андрей и Федор

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мария Миронова впервые показала лицо младшего сына

13:23, 1 октября 2020

Комменты 25

Аватар

Обычно так прячут мужчину если он женат.

Аватар

из текста поняла, что она вышла замуж за Отца Федора. Подумала, что стала матушкой ...странный текст, все в кучу

Аватар

сколько такому жизни? посмотрим

Аватар

Если отец ребенка действительно тот, о ком Мария говорит, то какая проблема его показать? Тем более он же муж, а не любовник. Похоже там и правда молодой муж. Ну и хорошо, ребенок здоровше будет)

Аватар

Молодец, что не светит личную жизнь. Меньше знают, крепче спят)

Подождите...