34-летняя Аманда Сейфрид поделилась со своими поклонниками одним из первых снимков, сделанных во время второй беременности. Актриса опубликовала фото в инстаграме после новостей о том, что у нее с мужем Томасом Садоски родился сын.

Раньше,

— подписала Аманда фото, на котором ее дочь Нина нежно держит руки на животе актрисы.

Аманда Сейфрид с дочкой Ниной


Аманда Сейфрид с дочкой Ниной

Томас и Аманда объявили о рождении своего второго ребенка через благотворительную организацию INARA, которая помогает детям получить доступ к необходимой медицинской помощи, опубликовав пост в инстаграме компании.

Аманда Сейфрид

С тех пор как три года назад на свет появилась наша дочь, забота о невинных детях, пострадавших во время конфликтов и войн, стала занимать большую часть нашей жизни. С момента рождения нашего сына сотрудничество с INARA и War Child стало нашей путевой звездой, — подписала снимок Аманда, которая является амбассадором организации.

Аманда Сейфрид

 

Напомним, Аманда и Томас познакомились пять лет назад во время репетиций бродвейской постановки The Way We Get By, в которой они исполняли главные роли. На тот момент оба были несвободны: Сейфрид два года встречалась с Джастином Лонгом, а Садоски уже восемь лет был женат на Кимберли Хоуп. Расставив все точки над i в прошлых отношениях, актеры поженились в марте 2017 года. Во время церемонии бракосочетания Аманда уже была на девятом месяце беременности.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Аманда Сейфрид впервые показала, как выглядела во время второй беременности

12:50, 30 сентября 2020

Комменты 2

Аватар

А что скрывается за фразой : расставив все точки над и?

Подождите...