Последние публикации близких 25-летней модели Джиджи Хадид в соцсетях вызвали переполох среди ее поклонников. Сначала ее младшая сестра Белла дала фанатам Джиджи повод заговорить, что модель уже стала мамой, а потом и их отец Мохамед намекнул, что уже стал дедушкой. Но сама будущая мама эти новости пока не подтверждает. Напротив, она делится новыми снимками своего округлившегося живота.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Правда, кадры эти были сделаны еще летом, когда Джиджи была на 27-й неделе беременности, но она словно говорит поклонникам, что торопить события не стоит — всему свое время.

Снимки с 27-й недели беременности. Время пролетело,

— справедливо отметила Джиджи.

Теперь поклонники звезды, кажется, успокоились, что такое важное событие, как рождение ребенка их кумира, не прошло мимо них, и ждут не дождутся, когда модель публично объявит об этом сама. А произойдет это в самое ближайшее время — родить Джиджи должна в сентябре.

Дочку (пол малыша уже известен) старшая из сестер Хадид родит от своего 27-летнего возлюбленного Зейна Малика, с которым встречается уже много лет (хоть и с перерывами на расставание).

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид поделилась новыми фотографиями, сделанными во время беременности

10:58, 18 сентября 2020

Комменты 15

S

Блин какие у неё противные родинки (((

Аватар

И зачем свои пузом светить в соцсетях, это личное и сокровенное

J

Скрывала живот, выставила только очень нежную и красивую первую фотосессию..... А потом Остапа понесло, куча фото с голым пузом, несуразные ракурсы, дурацкие фотосессии. Перехвалили мы её, видимо. (((:

Аватар

мордет тоже вырос

Аватар

Спасибо, эта информация очень важна для нас.

Подождите...