Буквально несколько часов назад 35-летняя актриса и певица Эшли Тисдейл поделилась с поклонниками радостной новостью. Звезда фильма "Классный мюзикл" опубликовала в своем инстаграме пару снимков, на которых предстала с округлившимся животом, тем самым объявив о скором пополнении в семье. Как для Тисдейл, так и для ее мужа Кристофера Френча новорожденный малыш станет первенцем.

Кристофер Френч и Эшли Тисдейл

Кристофер Френч и Эшли Тисдейл

В комментариях поклонники сразу же принялись поздравлять звездную пару с беременностью. Порадовались за Эшли и ее многие звездные коллеги, в том числе Хилари Дафф, Кейли Куоко и Ванесса Хадженс.

Чертовски мило,

— прокомментировала снимок Ванесса.

Кристофер Френч и Эшли Тисдейл

Эшли и Кристофер начали встречаться в конце 2012 года, а спустя восемь месяцев после этого объявили о своей помолвке. Свадьбу актриса и музыкант сыграли в сентябре 2014 года — на торжество были приглашены только родные и близкие молодоженов, а подружкой невесты стала коллега Эшли по "Классному мюзиклу" Ванесса Хадженс.

Свадьбу Тисдейл назвала самым лучшим днем в своей жизни. Кстати, недавно пара отметила ее шестую годовщину. По этому случаю Эшли опубликовала несколько снимков с памятного торжества, а в подписи к ним в очередной раз призналась мужу в любви.

Не могу поверить, что мы женаты уже шесть лет! Как летит время. Помню, как сильно испугалась в нашу первую встречу, потому что просто не могла поверить, что ты так хорошо ко мне относишься. Со мной никто так раньше не обращался. Я доверилась своему сердцу, и через 8 месяцев мы обручились. Крис, ты стал для меня лучшей версией себя и продолжаешь вдохновлять меня каждый день. Ты делаешь все, чтобы я была счастливой. Ты — моя надежная скала. Я люблю тебя, — обратилась Эшли к мужу через соцсети.

Кристофер Френч и Эшли Тисдейл
Эшли Тисдейл

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда "Классного мюзикла" Эшли Тисдейл ждет первенца

22:00, 17 сентября 2020

Комменты 9

Аватар

"Просто чертовски мило, — подписала Эшли фото...". Вообще-то эти фотографии она никак не подписала. А "Just the freaking cutest", это первый комментарий Ванессы Хадженс.

Аватар

Нос отпилила зря она

Подождите...