Вчера отец 25-летней Джиджи Хадид Мохамед Хадид ввел поклонников модели в некоторое замешательство. В своем инстаграме он опубликовал письмо, в котором намекнул на то, что его дочь уже родила ребенка. В стихотворении, которое он разместил, Мохамед поприветствовал свою маленькую внучку.

Здравствуй, маленькая внучка, это я. Мое сердце переполнено счастьем, насколько это возможно. Я желаю тебе солнца и луны. Я желаю тебе счастливого времени. Знай, что дедушка всегда рядом, я сделаю для тебя все что угодно, моя дорогая,

— говорится в нем.

Мохамед и Джиджи Хадид


Мохамед и Джиджи Хадид

Разумеется, такое откровение вызвало переполох среди интернет-пользователей, которые восприняли эту фразу как явный намек на то, что Джиджи уже стала мамой. Однако Мохамед эти новости не подтвердил. Когда один из подписчиков спросил у него, родила ли его дочь, тот ответил, что пока нет.

Однако поклонники все равно остались в смятении и принялись гадать, проболтался ли Мохамед или же просто ждет не дождется, когда станет дедушкой. Самое интересное, что вскоре свой пост отец модели и вовсе удалил.

Джиджи Хадид

О том, что Джиджи уже действительно могла родить, поклонники звезды заговорили и после снимка ее младшей сестры Беллы, которым та на днях поделилась в своем инстаграме. На фото обе модели придерживают себя за животы. В комментариях к фото Белла написала, что очень любит "их обоих", из чего люди и сделали вывод, что модель уже стала тетей.

Напомним, что Джиджи Хадид ждет ребенка от своего 27-летнего возлюбленного Зейна Малика. По сведениям инсайдеров, родить она должна в сентябре.

Белла и Джиджи Хадид


Белла и Джиджи Хадид

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Отец Джиджи Хадид намекнул, что она уже родила ребенка

09:38, 17 сентября 2020

Комменты 11

Аватар

ну, беременность в определенный момент заканчивается родами. да. спасибо.

Аватар

Ну и молодец, что не вываливает все в инсту. И беременность тоже проходила достойно. Это значит человек уважает себя и свое личное пространство. А то эти беременные животы каждый день во всех соцсетях это ужасно. Для себя нащелкать фоток как ребенок в животе растет это ради бога, но зачем это все на всеобщее обозрение выставлять?

Аватар

То есть, недостаточно подарить это стихотворение дочери и внучке, надо обязательно об этом сообщить всему миру?

Аватар

как модель не нравится вообще,но то что стала мамой,прямо так аж волнительно стало)рада за нее)последнее фото позабавило,джиджи там очень красивая и лучезарная)

Аватар

Какая новость! Пойду отпраздную :))) никакущая манекенщица родила.

Подождите...