53-летний Федор Бондарчук и 32-летняя Паулина Андреева стали родителями! У них родился сын. Радостной новостью актриса поделилась у себя в инстаграме.

Иван Федорович Бондарчук. 02.03.2021 г.,

— написала Паулина.

Паулина Андреева

Паулина Андреева

Слухи, что в звездной семье ожидается пополнение, муссировались в прессе уже давно. Но сам факт беременности Андреевой удалось скрыть от публики: актриса отказалась от публичных мероприятий, а в МХТ на роли, которые она играла, начали вводить других актрис. Еще в начале осени коллеги Паулины по театру подтвердили, что в ближайшее время на сцене она не появится.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

В спектаклях "Дом", "Чайка" и "№ 13D" на ее роли вводят Софью Евстигнееву, Софью Ковалеву и Кристину Бабушкину с Ириной Пеговой. Говорят, что Паулина узнала о своем интересном положении еще в июне, но никому ничего не говорила,

— сказал тогда инсайдер.

На протяжении нескольких месяцев Паулина вела закрытый образ жизни. Официальных комментариев по поводу беременности актрисы ее представители не давали.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Напомним, пара в отношениях с 2015 года, в 2019 году влюбленные сыграли свадьбу. Для актрисы этот ребенок стал первым, а для ее супруга — уже третьим. От брака со Светланой Бондарчук у режиссера есть 29-летний сын Сергей и 21-летняя дочь Варвара. Также у Федора Бондарчука есть две внучки, дочери Сергея и Таты Бондарчук: Маргарита и Вера.

Источники: Instagram

Паулина Андреева и Федор Бондарчук стали родителями

16:31, 3 марта 2021

Комменты 240

T

Поздравляем. Дети делают людей еще счастливее. Пусть наслаждаются этим счастьем.

K

Ещё один Иван)) Здоровья им!

Аватар

Все же паулина выглядит шикарно на всех красных дорожках где я ее видела. Ни одного промаха

Аватар

Родился очередной режиссер/актер/продюсер. И всего он, конечно, добьётся сам.

Аватар

Счастливая семья )

Подождите...