Несмотря на то что старшей дочери 39-летней Бейонсе и 50-летнего Джей-Зи Блу Айви всего восемь лет, у нее уже есть собственный стилист, причем довольно давно. Его зовут Мануэль Мендез, и вот уже как минимум четыре года он отвечает за гардероб и внешний вид дочери звездной пары. На днях в своем инстаграме он поделился ранее не публиковавшимися снимками Блу Айви, на которых она запечатлена в ярком образе.

Дочь Бейонсе и Джей-Зи Блу Айви


Дочь Бейонсе и Джей-Зи Блу Айви

Судя по всему, Блу Айви принимала участие в праздничной фотосессии и показала, как ярко и оригинально можно нарядиться на какое-то торжество. На снимках девочка запечатлена в золотом платье и куртке. На одном фото она продемонстрировала, какими аксессуарами можно дополнить свой образ (дочь пары примерила солнцезащитные очки, диадему, накладные разноцветные косы и бант), а на другой — какой макияж подобрать к этому луку. Глаза девочки Мануэль накрасил ярко-розовыми и голубыми тенями, а также нарисовал ей двойные стрелки, а для макияжа губ подобрал фиолетовую помаду.

Жизнь — это вечеринка. Одевайся таким же образом,

— посоветовал публике Мендез.

Работу стилиста его подписчики оценили и отметили, что этот наряд прекрасно подойдет для "золотого дня рождения", а саму модель назвали "юной королевой".

Блу Айви уже давно слывет маленькой модницей. В ее гардеробе немало нарядов от-кутюр, и, время от времени появляясь с родителями на светских мероприятиях, она нередко получает не меньшую порцию комплиментов, чем ее звездная мама.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Личный стилист дочери Бейонсе и Джей-Зи Блу Айви поделился ее новыми снимками из яркой фотосессии

15:14, 15 сентября 2020

Комменты 74

Аватар

Сколько зависти в вас бабища! Если вы нищие и все что вы можете это позволить себе это белый низ и черный верх это не дает вам право писать мерзкие коментарии!! Одна завистница пишет «стиль цыган» вторая «фу девочка урод» на себя посмотрите! Вы себе за всю жизнь никогда не сможете позволить даже такие носки как у этой девочки!!

Комментарий был удален

Аватар

если вот с советской елки все снять и на ребенка надеть то вот это получится ))

Аватар

На черном форуме черная женщина задала вопрос: "Почему черные люди предпочитают не черных супругов?" Ей ответили: "Потому что мы хотим чтобы наши дети были похожи на Норт Вест, а не на Блу Айви".

Аватар

Когда у 8-летнего ребёнка уже есть стилист, а ты даже трусы с трудом можешь себе подобрать)

Подождите...