Знали ли вы, что 48-летний Идрис Эльба и его 32-летняя возлюбленная Сабрина Доур недавно стали родителями? Вот и мы не знали. И не узнали бы, если бы сам актер не проговорился об этом на недавней пресс-конференции в рамках Международного кинофестиваля в Торонто.

В разговоре с журналистами (актер рассказывал о новом фильме со своим участием "Ковбой из гетто") Идрис внезапно сообщил, что является уже трижды отцом. Актер также признался, что очень хочет, чтобы его младший сын поскорее подрос и увидел эту картину.

Что ж, идея этого фильма действительно мне близка. Я отец двоих мальчиков и с нетерпением жду момента, когда мой младший вырастет и увидит этот фильм,

— сказал актер, отвечая на вопрос журналиста из издания ET Canada.

Сабрина Доур и Идрис Эльба

Сабрина Доур и Идрис Эльба

После громкого заявления актера многие СМИ сообщили о пополнении в его семье. При этом через какое-то время некоторые издания поспешили удалить свои заметки об этом.

Новорожденный малыш стал для модели Сабрины Доур первым, а для Идриса Эльбы — третьим. От предыдущего брака с актрисой Дормове Шерман у Идриса осталась 18-летняя дочь Исан, а во втором браке с Найаной Гарт родился сын Уинстон, которому сейчас шесть лет.

Напомним, первые слухи о романе Идриса и Сабрины появились в марте 2017 года, через год после расставания актера с Найаной Гарт. Вскоре пара обручилась, а в апреле прошлого года сыграла пышную свадьбу. А ведь после своего второго развода Эльба заявлял, что больше не женится, потому что все его предыдущие браки сложились неудачно.

Сабрина Доур и Идрис Эльба


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Идрис Эльба проговорился, что они с Сабриной Доур впервые стали родителями

15:54, 14 сентября 2020

Комменты 16

Аватар

Так он может и говорил про сына, которому 6 лет? Он ведь явно тоже еще не подрос, чтобы смотреть фильм.

D

Он уже опроверг все давно в твиттере.

Аватар

все они, мужики, одинаковые - и белые, и чернокожие возрастные выбирают молодых))

R

Я до сих пор с глупой улыбкой на лице вспоминаю его знаменитые фотографии с «микрофоном»)) классный харизматичный мужик Идрис

Аватар

Как обычно: встретил свою женщину и всё разочарование словно рукой сняло)

Подождите...