
Евгений Савельев и Александра Бортич с сыном Сашей
В начале августа стало известно, что 25-летняя Александра Бортич впервые стала мамой. У звезды фильмов "Я худею" и "Холоп" и ее возлюбленного Евгения Савельева родился сын. С того момента Бортич не давала никаких комментариев по поводу пополнения в семье, а сегодня наконец-то опубликовала первое фото с новорожденным малышом. Семейный портрет, на котором Александра и Евгений позируют вместе с маленьким сыном, был сделан на поляне, усыпанной ромашками.
Слишком много любви. Знакомьтесь — наш Сашуля! Оххх, сердечко колотится! Короче, всем привет (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),
— представила Бортич малыша своей интернет-аудитории в 700 тысяч подписчиков.
Евгений Савельев и Александра Бортич с сыном Сашей
Фолловеры сразу же принялись поздравлять звездную пару с рождением сына. Многие признались, что до этого момента даже не догадывались, что Александра была беременна, и восхитились тем, как мастерски ей удавалось скрывать это на протяжении всех девяти месяцев. К поздравлениям присоединились и многие звездные коллеги Бортич: Равшана Куркова, Светлана Ходченкова, Дарья Мороз и не только.
Офигеть! Когда вы успели?
Что? Ты партизан! Поздравляю, девочка,
У вас ребенок есть? Сколько я спала?
— прокомментировали подписчики семейный портрет.
Евгений Савельев и Александра Бортич
Бортич хранила в тайне свою беременность и не спешила рассказывать о сыне даже после его появления на свет. Однако некоторые поклонники все же догадывались, что в скором времени актриса станет мамой. По слухам, Александра продолжала работать до самого последнего месяца беременности, да и после родов она не собирается засиживаться в декрете.
Напомним, что с Евгением Савельевым, основателем школы ораторского искусства "Король говорит!" и сыном руководителя инвестиционной группы AVS Group, члена палаты представителей Заксобрания Свердловской области Валерия Савельева, актриса встречается уже почти два года. Бортич тщательно оберегает свою личную жизнь и не делится ее подробностями с журналистами, однако регулярно публикует в инстаграме новые фото с возлюбленным.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
RIZAIA, она только в таких ролях и органична, в стиле гоп-стоп. В том же Холопе ужасна. Сыграть требовалось милую романтичную девушку. Бортич таких играть не умеет. Вернее, она везде играет саму себя.
Irina1103, вот таких ролях она мож и органична, но все равно не талантлива и все равно это кружок самодеятельности.
Кричать, экспрессивровать, делать что то нарочито - это все равно не одно и тоже с тем, что бы быть настоящим актером.
на настоящего актера интересно смотреть даже когда он просто молчит
Fortuna, таланта нет, согласна. Но в Шакале на неё хотя бы смотреть можно. Заслуга режиссёра или ещё кого, то там Бортич сыграла нормально.
Я недавно посмотрела "Мёртвое озеро" сериал. Там Наденька Михалкова в эпизодической роли. Это просто кошмар! Говорит она, а стыдно мне. Читает заученный текст без эмоций. И этот жуткий голос и не поставленная речь. А на афише красуется рядом с основными персонажами. Родственные связи, блин.. Обидно за реально талантливых ребят.
Irina1103, если честно, она может лучше, но в Холопе да, сыграла отвратно...
хорошее фото!)
я что-то не понимаю, Саша носит обручальное кольцо на среднем пальце?
Как актриса, она меня не впечатляет, но то, что ребёнка не "заляпала" всякими сердечками - респект. Видно, что в жизни адекватная.
Малышок такой важный )-
сразу видно , кто главный авторитет в семье)!
botik, на папку похож. С Сашей пересекалась в жизни, она оч открытая и совершенно не пафосная, очень приятная и глаза у нее добрые.