В семье 45-летней Анджелины Джоли, похоже, появился новый домашний питомец. На этой неделе папарацци удалось сфотографировать актрису и ее 12-летнюю дочь Вивьен с небольшой собакой, сидевшей в сумке-переноске. Все они отправились в гости к подруге звезды в Лос-Анджелесе.

В особняке Джоли в Лос-Фелисе живут английский бульдог, два мопса, ротвейлер, а теперь к ним присоединилась еще одна собака, похожая, по словам наблюдателей, на дворняжку. Помимо собак, дети актрисы заботятся о кроликах и ящерице.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен


Анджелина Джоли с дочерью ВивьенЯ никогда не умела наслаждаться спокойной и расслабляющей атмосферой. Люблю хаос. На встречах высокого уровня рядом со мной были собаки, дети, мячи… Мне нравятся простые человеческие радости и возможность посмеяться над этим, — сказала Джоли в одном из недавних интервью.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Актриса, напомним, воспитывает шестерых детей вместе с бывшим мужем Брэдом Питтом, с которым она уже несколько лет не может договориться об условиях опеки. В августе адвокаты актера назвали просьбу Анджелины отстранить судью отчаянной попыткой отсрочить принятие решения по вопросу опеки над детьми.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен и собакой

Источники: Daily Mail, legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен и новой собакой сходили в гости

22:05, 26 августа 2020

Комменты 28

M

Вот новость так новость! Как собака, все дела сделала? Прям волнуюсь...

Аватар

Хорошие видимо, шлепки - удобные... уже второй раз минимум она в них

Аватар

Мне в прошлом посте уже в комментариях объяснили, что одевать ребёнка в обноски это хорошо, потому что девочка сама так хочет. И голову ей правильно делает что не моет, и не причесывает - это же больно, практически насилие над личностью. И вообще куча сплетниц, как выяснилось в детстве в обносках ходили, и это тоже норма, а кто даже круглый год в резиновых сапогах. Феерия просто.

Аватар

Сплетник, чо ли, почитала? нормальные тапки дитю выдала, а не то что раньше позорище грязное. Молодец

Аватар

Фото и увеличивала и уменьшала и поняла, что человек писавший статью или шизофреник или ясновидящий))))))))) разглядеть что в сумке собака, да еще и приблизительно опредилить породу это нужно иметь просто семи пядей во лбу ))))))) че та ржу

Подождите...