
Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Вот уже пару недель в сети появляются и загадочно исчезают сообщения о вероятной беременности 45-летней Татьяны Навки. Инсайдеры из окружения олимпийской чемпионки в танцах на льду и жены пресс-секретаря президента России подтверждают эти сообщения.
Люди из окружения фигуристки рассказывают, что беременность протекает тяжело: сказывается возраст. В последнее время Дмитрий Песков ходит по светским мероприятиям без супруги как раз из-за ее не очень хорошего самочувствия. Предположительно, его жена находится на восьмом месяце беременности.
Дмитрий Песков и Татьяна Навка
Как сообщают источники, Татьяна планирует рожать в клиническом госпитале "Лапино", где стоимость VIP-пакета составляет один миллион 175 тысяч рублей. В эту стоимость входит элитная палата, включающая в себя индивидуальный послеродовой блок из трех комнат: для мамы, детской и гостевой. В перечень услуг также входят индивидуальное ведение беременности, личный акушер-гинеколог, анестезиолог, неонатолог, шестиразовое питание, лабораторные исследования, занятия в "Школе мам", индивидуальный пост детской медицинской сестры и многое другое. Известно, что Навка будет находиться в отдельном блоке — подальше от любопытных глаз.
Для Татьяны малыш будет третьим ребенком: в браке с Дмитрием Песковым она родила дочь Надежду, также у нее есть старшая дочь Александра от предыдущего брака с Александром Жулиным. Пресс-секретарь Владимира Путина — отец пятерых детей, родившихся в трех разных браках. Так что Дмитрий Песков станет отцом в шестой раз.
Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочерью Надей
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Однако..
Livilla, ну и молодцы. Помнится тут редиска писала, что навка бы и родила, да муж не даёт. Видимо все таки смогла уговорить...
Kate2019, не понимаю почему Вас минусят. Меня мама родила в 42, мне сейчас 33 и это... НЕПРОСТО, прямо скажем...
Kate2019,
С их левыми миллиардами о каких тяжестях вы говорите?
Там такой уровень жизни, при котором хоть шестерых рожай, времени на все хватит. Пять нянь, горничные, повара, садовник, личные врачи, тренеры, работать Навке не нужно, если только для развлечения. О каких трудностях, тем более моральных вы говорите? Как раз самое время наслаждаться детьми и спокойной семейной жизнью.
Kate2019,
Там все проверили на 100 раз. Если что с генетикой, можно абортироваться без особого вреда здоровью матери.
У вас очень наивно представление о жизни миллиардеров. Наверное из сериала Богатые тоже плачут :))
Kate2019, ваша категоричность там бросается в глаза, что я здесь не так, чтобы часто, но вас помню.
Сейчас продолжительность жизни почти во всех странах достигает 80 лет.
Почему бы не рожать в 45?
У меня с бабушкой и дедушкой (51 и 52 г на момент моего рождения) всегда было больше любви, взаимопонимания и доверия, чем с родителями.
Кстати, мне уже 32, а бабушка с дедушкой до сих пор с нами, радуются правнучку.
Kate2019, правильно!
Природа сама решает, когда поздно. Физиологически климакс наступает после 45, ранее считается патологическим и требуем гормональной коррекции.
Всегда женщины рожали за 40 последних детей.
Рожать до наступления климакса как раз не модное веяние, а природная закономерность.
У меня прабабушка родила 13 детей, последних в 42 и 44. И это было нормой 100 лет назад.
Kate2019, в семьях королей дети от разных женщин не просто так рождались, а дабы исключить генетические мутации, так как тогда в ходу были кровосмесительные браки.
Kate2019, в семьях королей дети от разных женщин не просто так рождались, а дабы исключить генетические мутации, так как тогда в ходу были кровосмесительные браки.
Kate2019, как раз последние дожили до старости, умирали массово от тех болезней, которые успешно победила массовая вакцинация. Сейчас, правда, многие усиленно ратуют за возвращение в Средневековье.
Организм стареет, потому женщине такие поздние роды ох как не полезны, ребёнок же высосет все равно из материнского организма все ресурсы, которые ему нужны. Ну а о ген отклонения с современным уровнем инвазивной диагностики вообще говорить смешно.
Kate2019, тут же навка) навка имеет сотни миллионов, навка и обычная женщина 45 лет это небо и земля по всем фронтам)
Julyaryab, респект вашей пробабушке!
Kate2019, слушайте а Вам то какое дело,что Вы так рьяно в бой вступаете.Есть там риски или нет,так это их проблемы,уж точно не Ваши,что ж так переживать то.Наверное не дураки и все аналищы сдают,как и положено.Ваши что- ли это проблемы?
Войдите, чтобы прокомментировать