Опека над детьми остается камнем преткновения для 45-летней Анджелины Джоли и 56-летнего Брэда Питта. Актеры уже официально не вместе, но все еще не завершили бракоразводный процесс из-за разногласий. Питту удалось добиться регулярных встреч и общения с детьми, но в объективы папарацци он с ними не попадает. Зато фотографам регулярно удается запечатлеть с ними маму. На этой неделе Джоли попала в кадр с 12-летней дочерью Вивьен на улицах Лос-Анджелеса.

Фотограф настиг их у выхода из магазина товаров для школьников, откуда мать и дочь вышли с наполненной покупками тележкой. Голливудская звезда была одета в длинное черное платье и песочно-бежевые босоножки от Valentino Garavani.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен


Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен


В начале месяца Джоли потребовала отстранения судьи, занимающегося ее разводом с мужем. Адвокаты Питта подозревают, что тем самым она пытается затянуть принятие судом решения об опеке над детьми. У бывшей пары, напомним, трое родных детей (14-летняя Шайло, 12-летние Нокс и Вивьен) и трое приемных (19-летний Мэддокс, 16-летний Пакс и 15-летняя Захара).

Актриса подала на развод в 2016 году, сославшись на непримиримые разногласия. Адвокаты Брэда Питта, комментируя последние новости из зала суда, назвали отчаянным жестом попытку Джоли отозвать судью.

Анджелина Джоли
Вивьен Джоли-Питт

Источники: Daily Mail, legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли сходила в магазин с дочерью Вивьен в Лос-Анджелесе

02:54, 25 августа 2020

Комменты 157

Аватар

мама одета в черное, но выглядит прилично. А детей видимо растит так чтобы они во взрослой жизни одевались как Кристен Стюарт - как бомжи. Интересная тактика выглядеть хорошо - казаться покрасивее на фоне своих собственных детей.

Аватар

конечно чужая семья - потемки. конечно хочу пожелать взрослым благоразумия, чтобы никто не страдал, а уж тем более дети. думаю, что Джоли и Питт договоряться

Аватар

Ребенок объективно плохо одет. Все это насчет «онасаматакхотела» - фигня, девочки. Просто Энжи не заморачивается с выбором одежды ребенку. Хотя бы чистой и выглаженной. И не хочет нанимать прислугу для этого, вот и все. У меня сестра многодетная, три ребенка похожего возраста. Одеты очень хорошо и в помятом говне и грязной обуви они на улицу не пойдут. А у Энжи можно. Но можно то не потому, что это проявление свободы, а потому что ей насрать. Себя то она не забыла умыть одеть, причесать и накрасить. Зачем обзаводиться толпой детей, если ты не хочешь ими заниматься? Не понимаю.

Аватар

Недавно смотрела передачу «Звездный ремонт» называется. С Питтом. Он заказал и оплатил ремон своему гримеру. Питт мне ещё больше понравился.

Аватар

А я когда маленькая была любила сама нарядиться как чучело и еще папа бант набекрень завяжет и я несусь уже на улицу гулять счастливая и тут меня мама ловит на выходе, напяливает на меня платье "правильное" нарядное, косу заплетает, так что слезы из глаз. Пусть дети ходят в чем хотят, им еще успеет общество продиктовать, что и как им делать и как жить, когда они вырастут.

Подождите...