35-летняя Кэти Перри продолжает активно делиться подробностями своей беременности. Так, на днях поп-звезда рассказала о грядущем материнстве ведущему Зейну Лоу. Интервью вышло на платформе Apple Music.

Кэти Перри

Я думаю, почему я так поздно — или все-таки не поздно? — решила стать матерью. Все потому, что я боялась иметь ребенка. Я думала, что не знаю, как это сделать. У меня не очень развит материнский инстинкт. Когда дело доходит до плача, сопереживаний и тому подобного, я говорю: "Я не знаю, что с этим делать". А потом я подумала: "Господи, я должна не только понять это для себя, но я должна выяснить это для своего будущего, чтобы иметь возможность наслаждаться этим благословением". Так что, проделав уйму работы, я наконец-то поняла, что готова,

— объяснила будущая мама.

 

Певица призналась, что она и ее жених Орландо Блум, который воспитывает девятилетнего сына Флинна от Миранды Керр, полностью осознавали, что хотят ребенка.

Мы оба были готовы. Это не было ошибкой. Это не было случайностью. Единственное, к чему я не была готова, так это коронавирус и американская революция,

— сказала она.

В условиях пандемии и национальных движений за расовое равенство в США Перри также была занята работой над своим шестым студийным альбомом Smile, который выйдет 28 августа. Хотя подготовка к материнству в настоящее время является главной задачей для звезды, она также рассказала о переносе своей свадьбы.

Кэти Перри

Пара, которая объявила о помолвке ​​в День святого Валентина в 2019 году, изначально планировала пожениться в Японии этим летом.

У нас было все распланировано, но все пришлось отменить. Мы просто с нетерпением ждем рождения нашей дочки в настоящий момент. Это забавно. Мы стараемся не строить глобальных планов в этом году, потому что надо жить настоящим. У дочки двое очень амбициозных, независимых, свободомыслящих родителей. Мы здесь, чтобы поддержать ее, и я уверена, что она придет в этот мир, чтобы преподать нам урок!

— сказала Перри в своем интервью Apple Music.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Перри о решении завести ребенка с Орландо Блумом: "Это не было случайностью"

13:51, 21 августа 2020

Комменты 22

Аватар

такая она душная. раньше не замечала. дальше только "мы покушали, мы покакали"

W

Она говорила что роды намечены на 28 августа, а кажется что все 12 месяцев прошли)

K

Я хочу увидеть эту пару с текстом "Кэти Перри наконец-то родила". Пока этого не произошло, пожалуйста, не пишите ничего о них

Аватар

Они же вроде неделю назад ехали в больницу, со схватками. Куда все подевалось?

Аватар

Да что такое, как только вижу в заголовке новости про них все сразу в голове-родила, дочитываю, а опять не совсем про это.

Подождите...