Сегодня стало известно, что 45-летний Артем Михалков снова стал отцом. Об этом сын Никиты Михалкова рассказал в эфире программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1". Михалков признался, что у него и его возлюбленной Дарьи Баженовой родился сын, которого они назвали Александром. Ребенок появился на свет еще три месяца назад, но рассказать об этом Артем решил лишь сейчас.

Кадр из передачи

Кадр из передачи "Судьба человека"

Даша родила мне сына. Его назвали Александром. Теперь у нас в семье есть Александр Артемович. Он еще совсем маленький. Ему всего три месяца. Я не сторонник делиться семейной жизнью. Но люблю вашу передачу, поэтому пришел, чтобы рассказать об этом важном событии в моей жизни,

— признался Артем ведущему программы Борису Корчевникову.

Напомним, с Баженовой Михалков вместе с 2017 года — тогда пара впервые появилась на публике. До этого сын режиссера Никиты Михалкова 15 лет был женат на тезке своей новой избранницы Дарье Михалковой. У них есть общая дочь Наталья. Брак распался в 2013 году, когда девочке было 10 лет.

Дарья и Артем Михалковы

Дарья и Артем Михалковы

Наталья несколько раз выходила в свет вместе с отцом и его новой возлюбленной, недавно на нее обратили внимание и журналисты — сегодня 17-летней Наталье прочат модельную карьеру.

Дарья Баженова, Артем Михалков с дочерью Натальей

Дарья Баженова, Артем Михалков с дочерью Натальей

Для Никиты Михалкова это уже десятый внук. У его сына Степана есть дочь Александра и сыновья Василий и Петр. Старшая дочь кинорежиссера Анна тоже воспитывает двоих сыновей, Андрея и Сергея, и дочь Лидию. Внуки от младшей дочери Надежды — Иван и Нина.

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Артем Михалков и Дарья Баженова стали родителями

13:12, 19 августа 2020

Комменты 52

Q

А свитерок в брючки. А штанишки бананы. Застегнуты ?

Аватар

*щёлкая семечки, как бабка на завалинке* Возлюбленная? А чего она не жена официальная, что мешает жениться, если предыдущий брак распался, а тут уже дитё на подходе?

Аватар

Да весь этот клан михалковский держится на Никите. Когда его не будет, кому все они нафиг будут нужны и интересны. Это сейчас благодаря ему и роли получают, и продюссируют, и режиссируют.....

Аватар

А деньги от папы или сам что-то делает ?

Аватар

Уже 11 внук у Михалкова, у Степана еще один сын есть, Лука.

Подождите...