Сегодня старшей дочери 42-летнего известного российского телеведущего Ивана Урганта Эрике исполняется 20 лет. В своем инстаграме Иван поздравил Эрику с днем рождения и поделился серией архивных снимков, написав, что любит ее.

Эрика Куталия
Иван Ургант и Эрика Куталия

Телеведущий, напомним, не является биологическим отцом девушки — Эрику жена Урганта Наталья Кикнадзе родила в браке с Теймуразом Куталией.

Эрика несколько лет живет в США. Там она учится в школе Parsons в Нью-Йорке, где изучает современное искусство и фотографию. Из-за расстояния с Эрикой ее родители видятся не так часто, хотя иногда они все вместе летают отдыхать.

Сама Эрика на днях поделилась снимками с букетом цветов и отметила, что это последние дни ее 19-летия.

Эрика Куталия


Эрика Куталия

20 — это так много. Чем больше мне страшно, тем больше, я надеюсь, хорошего случится в моей жизни. Мама и папа, я вас очень люблю,

— призналась в любви родителям Эрика.

На ее признание отреагировал не только Иван Ургант, но и ее возлюбленный Мозес, который написал, что любит ее.

Эрика Куталия с бойфрендом Мозесом


Эрика Куталия с бойфрендом Мозесом

У Ивана и Натальи также есть две общих дочери: 12-летняя Нина и четырехлетняя Валерия. У Кикнадзе есть еще 23-летний сын Нико от первого брака.

Наталья Кикнадзе с дочерью Валерией


Наталья Кикнадзе с дочерью Валерией

Нина Ургант


Нина Ургант

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Иван Ургант поделился снимками из семейного архива по случаю 20-летия дочери Эрики

13:33, 18 августа 2020

Комменты 69

Комментарий был удален

Аватар

Интересно, если бы родные дочери Ивана нашли чёрных парней, как бы реагировал Иван на это. Сын Кикнадзе с ней вообще общается, видится. А то что-то одни дочери всегда.

Аватар

Мне кажется эрика со своим бф это из разряда инги меладзе с нури.

Аватар

Четверо детей! Женщина просто героиня. А Иван тоже молодец. Сына он тоже усыновил?

Аватар

Странно называть чужого человека папой при живом и здоровом отце. Ладно бы он от неё отрёкся, но как я понимаю общение присутствует и старший брат девушки воспитывался именно отцом. Если честно, никогда не понимала выбор Ивана. Наталья вообще не нравится, выглядит уставшей, повидавшей жизнь грузинской женщиной средних лет ( какой она собственно и является ) + совершено не красивая

Подождите...