По сообщениям издания The Sun, шестеро детей 45-летней Анджелины Джоли и 56-летнего Брэда Питта уже около четырех лет не виделись со своей бабушкой Джейн и дедушкой Уильямом, родителями Питта. По информации инсайдеров, последний раз дети виделись с родителями Брэда в 2016 году, когда Питт и Джоли объявили о разводе после 12 лет совместной жизни.

Инсайдеры утверждают, что до расставания звездных родителей дети регулярно навещали бабушку с дедушкой, однако эти встречи неожиданно прекратились из-за семейных разногласий, связанных с разводом Джоли и Питта. По их утверждениям, причиной разлада стали напряженные отношения между Анджелиной и матерью Брэда, Джейн, которая всегда придерживалась патриархальных взглядов и не одобряла прошлый бисексуальный опыт своей невестки.

Брэд Питт с родителями Джейн и Уильямом и экс-супругой Анджелиной Джоли

Брэд Питт с родителями Джейн и Уильямом и Анджелина Джоли

Между ними никогда не было особой дружбы, но никто не знал, что все обернется именно так,

— уточнил инсайдер.

При этом вчера Джейн Питт отметила свое 80-летие на пляже в кругу самых родных и близких. На праздник были приглашены ее многочисленные внуки, дети брата Брэда и его сестры. Наследников Анджелины и Брэда на вечеринке по случаю дня рождения Джейн замечено не было.

Джейн Питт с внучкой Сидни

Джейн Питт с внучкой Сидни

Вечеринка по случаю дня рождения Джейн Питт


Напомним, что, несмотря на новости об оттепели в отношениях бывших супругов после долгих лет судебных тяжб, они все еще продолжают решать некоторые вопросы в суде. На днях в этом деле наметился новый поворот: Анджелина подала ходатайство в Верховный суд Лос-Анджелеса с целью отстранить частного судью Джона Удеркирка, который занимался решением вопросов об опеке над их с Брэдом шестью детьми.

Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми

Причиной, по слухам, стало наличие деловых отношений Удеркирка с одним из адвокатов Брэда Питта — об этом юристы своевременно не предупредили остальных участников судебного процесса. В заявлении Джоли говорится, что адвокат ее бывшего мужа якобы действовал во благо финансовых интересов этого судьи. На данный момент требование Джоли находится в стадии рассмотрения.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: Gettyimages.ru

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта четыре года не виделись с бабушкой и дедушкой

15:30, 14 августа 2020

Комменты 130

Аватар

Вот это ноги в 80 лет!

Y

Опятт Джоли виновата?Так дети уже большие были. Если бы у них были нормальные отношения с бабушкой и дедушкой она бы не смогла запретить общение. Может быть так, что именно дети Анджелины не воспринимались как любимые внуки, в отличие от детей другого брата Питта. Такое сплошь и рядом. Даже в моей семье. Для свекрови любимы дети другого ее сына. Моих она видела полтора раза за 8 лет и не горит желанием, ссылаясь на занятость. Хотя ни одного скандала или ссоры и близко не было. Просто нелюбовь видимо

Аватар

вот за это я и разлюбила джоли.

Аватар

Дайте-ка подумать. Если мама Брэда не любила Джоли за ее бисексуальность, то тогда Шайло она вообще не переносит, если слухи о трансгендерности Шайло - правда. И тогда совершенно понятно, почему дети(даже родные) не навещают бабушку и дедушку. Сомневаюсь, что им там рады.

C

Как же надоело, что сми постоянно пишут чернуху на Джоли. Уже надоело. И тут сидят, кхм, которые явного алкаша защищают, а её гнобят. Фу.

Подождите...