Старшая дочь 38-летней Бейонсе и 50-летнего Джей-Зи с рождения стала знаменитостью благодаря родителям: Блу Айви с раннего возраста нередко появлялась с ними на светских мероприятиях и в фотосессиях, а некоторое время назад окунулась в творческую работу наравне со взрослыми. Сейчас девочке восемь лет, и внимания фанатов родителей ей достается не меньше, чем Бейонсе и ее супругу. Фанаты поп-звезд, да и сами артисты регулярно отмечают, что Блу Айви очень похожа на маму.

На днях мать Бейонсе, 66-летняя Тина Ноулз, обратила внимание на фанатский коллаж, сделанный из двух кадров. На одном из них Тина запечатлена с юной Бейонсе, а на другом ее взрослая дочь, ставшая звездой, позирует со своим старшим ребенком. Когда глядишь на эти снимки, не остается сомнений, на кого похожа Блу Айви.

Блу Айви Картер и Бейонсе/Тина Ноулз и Бейонсе


Блу Айви Картер и Бейонсе/Тина Ноулз и Бейонсе

Блу выглядит точно так же, как Бейонсе в детстве, а я всегда думал, что она похожа на Джей-Зи, но теперь понимаю, что ошибался, — прокомментировал фото один из фанатов Бейонсе.

Джей-Зи и Бейонсе с дочерью Блу Айви


Джей-Зи и Бейонсе с дочерью Блу Айви

44-летняя актриса Риз Уизерспун тоже отметила этот кадр, признавшись, что он ей очень нравится.

Блу Айви во многом идет по стопам матери, увлекаясь музыкой и вокалом. Этим летом они вместе получили награду премии BET Awards 2020 за саундтрек Brown Skin Girl к фильму "Король Лев". Эту песню они исполнили вместе. А годом ранее за участие в создании композиции дочь звезд оказалась в числе лауреатов музыкальной премии Soul Train Awards.

Блу Айви Картер и Бейонсе

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Как две капли воды: фанаты Бейонсе показали сходство певицы с дочерью Блу Айви на фото

22:10, 12 августа 2020

Комменты 37

Аватар

Боюсь, что внешность девочки немного посложнее будет, все же нет этого открытого взгляда, хотя и ее можно будет подать интересно, вон Мадонна звезда с весьма скромными изначально данными

Аватар

Бейонсе очень похоже на свою мать, а Блю, как по мне, вылитая Джей Зи.

Аватар

ну дочь прям индиго, вундеркинд, уже и песни создаёт, и поёт и награды получает... у родителей ЧСВ зашкаливает однако.

Аватар

Фанаты решили поддержать Бьонсе, чтобы не расстривалась, но нет...там вылитый Джей зи Она и так бесится, что ее заклятая подруга Ким только благодаря инсте и милым детям и ещё заднице, конечно, более богата и успешна чем сама Бьонс, которая пахала на концертах и с таким жуткого вида продюсером живет Как бы не хотела Би показывать красивую картинку, но и близнецы в отца Мне, если честно, тоже обидно, что так вышло, для селебов это важно, чтобы дети были норм И ии умилялись, а не как тут

A

Близнецов вообще кто-нибудь видел? Или только старшую с рождения продвигают?

Подождите...