Восьмилетняя дочь Кристины Орбакайте и Михаила Земцова Клава, очевидно, решила пойти по стопам бабушки и мамы — девочка, похоже, решила стать певицей. В инстаграме Кристина Орбакайте сообщила, что ее дочь записала свою первую песню, причем на испанском языке.

У нас радостная новость! Клавочка записала песню на испанском языке! Теперь ее можно услышать и скачать на всех платформах,

— с гордостью написала она.

Клавдия Земцова

Композиция называется Ser Amigos. Автором музыки стала пианистка и композитор Елена Юрова, которая назвала Клавдию "талантливой юной артисткой", а текст песни написала номинантка на латинскую премию "Грэмми" Джессика Саранго.

Подписчики Орбакайте первый сингл Клавдии оценили и отметили, что девочка очень талантлива и красива, и уже прочат ей большое будущее в мире музыки.

Отреагировали на новость и близкие юной певицы. Ее бабушка Алла Пугачева отметилась в комментариях смайлами в виде аплодисментов, а муж Примадонны Максим Галкин проявил свой восторг эмоциональным восклицанием "вау".

Артистические навыки Клавы публика могла оценить и раньше. Так, в честь дня рождения бабушки она вместе с мамой исполнила песню Аллы Борисовны "Звезда", а затем подпевала своей маме и в ее песне "Поговорим".

 

 

Посвятить себя музыке решил и старший брат Клавы — 29-летний Никита Пресняков, которого Кристина Орбакайте родила от Владимира Преснякова. Шесть лет назад он создал группу под названием AquaStone, которая позже была переименована в Multiverse.

Никита Пресняков


Никита Пресняков

Кристина Орбакайте — не единственная звездная мама в российском шоу-бизнесе, которая может похвастаться талантом своего ребенка. О себе как о начинающих певицах уже заявили 12-летняя дочь Алсу Микелла Абрамова и 13-летняя дочь Натальи Ионовой Лидия Чистякова.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Восьмилетняя дочь Кристины Орбакайте записала песню на испанском языке

14:00, 12 августа 2020

Комменты 95

O

Они в коммуналке живут что ли?

Аватар

Не успела вылупиться...

Аватар

Вот и Клавочка запела :) Какая голосистая семья :)

W

Шептуньи

I

Я послушала, не поленилась) Обычный детский голосок,песенка тоже не особо цепляет. Если есть возможности, почему бы и не спеть ребенку...

Подождите...