В семье 62-летнего исполнителя хитов "Московский бит" и "Черный кот" Валерия Сюткина и его 45-летней жены Виолы сегодня случилось радостное событие: супруги во второй раз стали родителями. Сын пары появился на свет в одной из элитных столичных клиник. Роды прошли без осложнений, и сейчас мама и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо.

О пополнении в семействе изданию Starhit рассказал один из близких друзей пары. Он уточнил, что пара тщательно скрывала беременность, а последний триместр провела в своем подмосковном загородном доме, чтобы быть подальше от посторонних глаз.

Валерий Сюткин с женой Виолой

Валерий Сюткин с женой Виолой

Беременность протекала достаточно спокойно. Валера и так был всегда внимательным мужем, но какой заботой он окружил Виолу в период беременности — это надо видеть! Пылинки сдувал!

— рассказал приятель супругов в беседе с изданием.

При этом о пополнении в семействе Валерий Сюткин и Виола мечтали не один год. Даже в начале 2020 года певец и композитор в публичном пожелании самому себе загадывал еще раз стать отцом:

Желаю себе ребенка в этом году. Мне неважно, мальчик родится или девочка, буду рад любому. Конечно, о суррогатной матери у нас в семье речи не идет. Все будем делать по старинке. Какие наши годы!

Валерий Сюткин с женой Виолой

Валерий и Виола вместе с 1993 года, а в 1996-м у них родилась дочь, которую, как и мать, назвали Виолой. До встречи с Виолой Сюткин был дважды женат. От первого брака у него осталась взрослая дочь Елена — она окончила экономический факультет, а в 2014 году родила дочь Василису. У Сюткина также есть 33-летний сын Максим, который окончил географический факультет МГУ и сейчас работает в туристическом бизнесе.

Валерий Сюткин с женой Виолой и дочерью

Валерий Сюткин с дочерью и женой Виолой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

62-летний Валерий Сюткин в четвертый раз стал отцом

18:34, 9 августа 2020

Комменты 188

Аватар

Приятная пара. Жена очень красивая. Здоровья маме и малышу!

Аватар

у Валерия очень молодо выглядит жена. а вмести они как оказалось с 1993 года) можно только поздравить пару с этим важным событием для них!

L

Почитала комменты о его высказываниях в интервью о детях из предыдущих браков. Дно. Отвратительный человек. Особо не наблюдала его творчество, но и раньше не нравился, мелкий, колюченький, вертлявый. Может, в своей нише и талантлив. И жена последняя - этики ноль. Ну увела ты его, но дети есть дети. Вот это ‘в дом не приведу, за стол не посажу, жене не понравится’ — за гранью.

Аватар

Меня, как человека чьего отца всегда принимали за моего дедушку и оставшуюся без родителей в школьном возрасте вообще не умиляют подобные истории.. А моему отцу было 50 лет на момент моего рождения, а не 64..Тут вообще я вижу только эгоизм и безответственность родителей.

A

У возраста большое уважение, не каждый сможет производить потомство в 62

Подождите...