Пока 57-летний Джонни Депп продолжает судиться с изданием The Sun, которое в одной из своих статей об Эмбер Херд публично назвало его "человеком, избивающим жену", его 47-летняя экс-возлюбленная Ванесса Паради и 18-летний сын Джек уехали из Парижа на один из курортов юга Франции. С собой в отпуск наследник актера позвал и свою 20-летнюю возлюбленную, модель Камиллу Янсен.

На днях они все втроем были замечены во время шопинга на одном из местных продуктовых рынков. Ванесса Паради несла в своей сумке несколько свежих багетов к завтраку, а Джек вместе с Камиллой помогали ей с другими покупками.

Ванесса Паради

Ванесса Паради

Джек и Камилла встречаются уже около года. Впервые пара была замечена папарацци еще в августе 2019 года. Молодые люди не скрывают нежных чувств друг к другу: на прогулках Джек и Камилла обычно держатся за руки и делятся публичными признаниями в соцсетях. После ослабления карантина Джек и Камилла практически не расставались и часто устраивали романтические прогулки по Парижу. Неудивительно, что и отпуск влюбленные решили провести вместе.

Джек Депп и Камилла Янсен

Джек Депп и Камилла Янсен

Ванесса Паради вместе с сыном и его девушкой попали в объективы репортеров спустя всего несколько дней после того, как в прессе были опубликованы свидетельские показания экс-возлюбленной Деппа в его защиту. Изначально Паради должна была предстать перед судом по видеосвязи, однако в последний момент защита актера решила, что в этом нет необходимости.

В своем заявлении Ванесса призналась, что не может смириться с обвинениями Эмбер Херд в адрес ее бывшего возлюбленного и отца ее детей:

Понимаю, что очень важно говорить лишь о собственном опыте, потому что я не видела их брак с Эмбер изнутри. Но мой опыт общения с Джонни был абсолютно противоположным, так что я была страшно потрясена, смущена и расстроена, когда услышала про обвинения против него. Мысль, что он невероятно жестокий человек, очень далека от того Джонни, которого я знала и любила. Я не могу смириться с этими обвинениями. Он никогда, никогда не был жесток со мной. Он никогда, никогда не был груб со мной. Он никогда не был жесток и груб с людьми, которых я видела рядом с ним.

Ванесса также добавила, что все коллеги Деппа по съемочной площадке просто обожают актера и считают его очень скромным и с уважением относящимся ко всем человеком. Напомним, что Ванесса Паради и Джонни Депп были вместе с 1998 по 2014 год. За это время у них родилось двое детей — дочь Лили-Роуз и сын Джек.

Ванесса Паради
Джек Депп и Камилла Янсен

Источники: KCS/East News

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради отдыхает с сыном Джеком и его девушкой на юге Франции: новые фото

18:17, 22 июля 2020

Комменты 83

S

Все только внешнюю атрибутику замечают. Да она с 16 лет блистала на первых обложках журналов, была музой у лучших мировых кутюрье , играла в главной роли с легенда французского кино: Делоном, Деппрдье, Бельмондо... А то какой она текст в защиту Деппа никто почему-то не заметил. А именно это характеризует ее как цельную, умную, сильную , б женщину, умеющую быть благодарный, умеющую благородно защитить отца её детей в сложный момент...А все только о тряпках...да может ей надоел этот фальшивый лоск и кутьюр за столько лет и человек хочет пожить тихо для себя ..имеет право

O

Модель??? Если только модель тумбочки с короткими толстыми ножками..

Комментарий был удален

Аватар

В общем-то всё люди рядом с ней проходящие как люди , а эта как попрошайка . Все застиронное , затертое ,оттянутое, засусрленное и кажется уже что пахнет как помойка

Аватар

как насолить сопернице вышедшей замуж на парня за которого сама мечтала 15 лет выйти замуж ?похвалить на суде своего бывшего назло красивой молодухе!!!

Подождите...