Вот уже несколько месяцев 39-летняя Кристина Агилера практически не покидает свой особняк в Лос-Анджелесе, где вместе с возлюбленным Мэттью Ратлером и двумя детьми пережидает пандемию коронавируса. Однако на днях поп-дива все же решилась отправиться в небольшое путешествие на семейном серебристом трейлере.

Несколько часов назад Кристина опубликовала в своем инстаграме несколько снимков с 12-летним сыном Максом, которые были сделаны во время их отдыха на природе. На фото Агилера и ее сын позируют в ковбойских шляпах на фоне их большого дома на колесах.

Кристина Агилера с сыном Максом

Кристина Агилера с сыном МаксомНенадолго сбежали на природу,

— подписала серию фото Кристина.

Кристина Агилера с сыном Максом

Напомним, что не так давно Агилера уже публиковала селфи с Максом, в подписи к которому поздравила его с успешным окончанием учебного года на самоизоляции. Кристина призналась, что очень гордится своим сыном, а также передала привет всем ребятам, которые также были вынуждены завершать год в дистанционном режиме.

Кристина Агилера с сыном Максом

В отношениях с Мэттью Ратлером Кристина воспитывает не только сына от предыдущего брака с Джорданом Брэтманом, но и их с Мэттью общую дочь Саммер, которой в августе исполнится шесть лет. В своих интервью Агилера неоднократно признавалась, что материнство помогло ей стать лучшей версией себя.

В душе я большой ребенок, а мои сын и дочь дают мне возможность играть и развивать свое воображение. Я чувствую себя частью этих удивительных маленьких людей и постоянно учусь у них терпению,

— рассказывала Агилера о своих детях в одной из бесед с журналистами.

Кристина Агилера с бойфрендом Мэттью Ратлером

Кристина Агилера с бойфрендом Мэттью Ратлером

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мир Дикого Запада: Кристина Агилера поделилась новыми фото с сыном с отдыха на природе

12:05, 22 июля 2020

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

похудела опять что ли такие фото, что нифига не разобрать ))

Аватар

Как время летит... У Крис уже детки большие, а я помню ее девочкой-бунтаркой с черно-белыми волосами и в безумных ботфортах) Классная она

Аватар

Обожаю ее голос, энергетику, подачу вокала. И наср*ть мне как она выглядит. Просто закройте глаза и наслаждайтесь.

Аватар

Кто нибудь скажите агилере что селфи крупный план это для своих!! Чужие на селфи будут искать недостатки ибо ничего кроме лиц там смотреть нечего. Интересны не селфи а композиционные фото с множеством деталей которые органично смотрятся как единое целое либо смотрятся контрастно- фон не соответствует главному персонажу фото. А на селфи можно лишь увидеть где у какой матери сын не расчесан но хочет при этом внимания к своей персоне. Отчего то потный сын- смысл этого ее селфи ? А подсказки даёт ? Может конкурс с призами? Надо когда ржать -- когда глядишь каким мослом она гоняла раньше? Или как щас умудряется такую корму без щербатости иметь? Ваще улыбнуло-- дети подросли, начать играть, так я научилась у них терпению , хотя и немного запоздало - после развода с их отцом .

Подождите...