В начале мая у 49-летнего Илона Маска и его 32-летней возлюбленной Граймс родился сын, который сразу приковал к себе внимание всего мира из-за своего необычного имени. Сначала звездные родители назвали мальчика X Æ A-12, а позже немного изменили его имя на X Æ A-Xii, потому что того требовали законы штата Калифорния.

Вчера же генеральный директор компаний SpaceX и Tesla опубликовал в твиттере новое фото с младшим сыном, имя которого произносится как Икс Эш Эй Твелв. На снимке Илон держит двухмесячного малыша на руках и с нежностью смотрит ему в глаза.

Илон Маск с младшим сыном

Илон Маск с младшим сыномРебенок еще не умеет пользоваться ложкой,

— написал Маск под снимком с маленьким сыном.

Примечательно, что кадр Илон подписал на немецком языке. Многие пользователи твиттера предположили, что предприниматель хотел продемонстрировать свое владение немецким, потому что совсем недавно он объявил о планах открыть первый завод Tesla в Европе, и он как раз будет располагаться в Берлине.

Илон Маск с младшим сыном

Напомним, недавно мама Илона Маска, Мэй, рассказала, каким растет ее младший внук. Она назвала мальчика совершенно очаровательным и призналась, что малыш даже присутствовал на историческом запуске космического корабля Crew Dragon компании SpaceX. Мэй также рассказала, что восхищается возлюбленной сына, певицей и художницей Граймс, и прокомментировала слухи об их свадьбе.

У Граймс невероятно модный и творческий подход ко всему. Я искренне восхищаюсь творческими людьми, потому что я сама ученый. Но я не знаю, поженятся ли Граймс и Илон, я их об этом не спрашивала,

— сообщила мама успешного предпринимателя.

Илон Маск и Граймс

Илон Маск и Граймс

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Илон Маск поделился новым фото с двухмесячным сыном

13:06, 21 июля 2020

Комменты 44

Аватар

Ты по что тр@%ал Депову жену,Илон?Я ж тебя любила..и не надо младенцами прикрываться..

Аватар

Я ничего не могу с собой поделать, но он мне чисто внешне неприятен, какой то евнух, что ли, весь поплывший, бугроватый, одной масти с Игорем Николаевым и Дибровым. А пацану здоровья.

Аватар

Очень творчески и креативно подходят ко всему. Себе почему-то не стали имена менять на креативные и созвучные духу времени. Ложку ещё не умеет держать, ну надо же, а он думал, что сын как родиться, так сразу на работу пойдёт. Приумножать папины капиталы.

Аватар

На всё у парня время хватает. Или дублёров нанимает )

Аватар

Ой, такая милота.. "Это не мое имя по судам полощат И это не я регулярно ходил тр@х@л чужую жену Я вот тут заботливый, любящий папа, а не совсем про это фсё!!" ))

Подождите...