45-летний британский повар Джейми Оливер и его 46-летняя жена Джулс воспитывают пятерых детей, 18-летнюю Поппи, 17-летнюю Дэйзи, 11-летнюю Петал, 9-летнего Бадди и трехлетнего Ривера, и мечтают о шестом ребенке. О планах расширить семью и неудачных попытках на этом пути Джулс рассказала в недавнем подкасте Made By Mammas, признавшись, что три недели назад прервалась ее беременность на раннем сроке.
Я действительно хочу (родить шестого ребенка. — Прим. ред.), но три мои попытки привели к выкидышам, последний из которых случился всего три недели назад. Так что теперь даже и не знаю. Мое желание родить шестого ребенка сохранилось, но об этом нужно хорошо подумать, оценить возможности своего организма, ведь мне почти 46 лет. Сомнения есть. Джейми вроде бы готов к шестому ребенку, но у меня не так много времени — может быть, уже через год мы будем вынуждены отказаться от этих планов. Сейчас я очень счастлива. В данный момент моя жизнь полна, — сказала Джулс.

Джулс и Джейми Оливер


Джулс и Джейми Оливер

Говоря о неудачных попытках выносить ребенка, она призналась, что всего их было пять: выкидыши случились на раннем сроке. Пятый, по словам Джулс, был опасен для ее здоровья.

После пятого выкидыша мое здоровье оказалось под угрозой, поэтому вся семья беспокоится за меня и не полностью поддерживает попытки родить шестого ребенка. Я понимаю своих родных, поэтому не сказала маме во время самоизоляции о пятом выкидыше. Она узнала позже, — добавила Джулс.

Джулс и Джейми Оливер с детьми


Джулс и Джейми Оливер с детьми

Джулс и Джейми Оливер


Источники: HELLO!, Gettyimages.ru/Instagram

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Жена Джейми Оливера рассказала о пятом выкидыше: "Мое здоровье оказалось под угрозой"

21:27, 16 июля 2020

Комменты 109

Аватар

Про неё ходили слухи, что беременеет и рожает она после каждой измены Оливера.

Аватар

Обожаю Джейми,кучу его рецептов перепробовала,а когда канал,на котором он шел у нас вылетел из пакета,муж мне подарочное издание купил на русском. Здоровья Джулс и наследникам.

C

Вовремя ты не убежал ты Джеми

Аватар

Еще она чумачечая

A

еще одна одержимая, выглядят с мужем на 55, а не на 45. 5 детей им мало.

Подождите...