За время пандемии коронавируса и связанного с ней карантина многие потеряли работу или были вынуждены приостановить привычную деятельность, но кому-то, наоборот, удалось начать свою карьеру!

Так, 16-летняя дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс Сэм поучаствовала в своей первой профессиональной фотосессии. Съемки проходили на пляже в Малибу, а девушка позировала в женственных платьях от бренда Joyfolie. Вместе с ней на площадке работали стилист по волосам Лаура Ругетти, визажист Памела Брогарди или фотограф Майкл Дж. Саймон.

Сэми Шин

Похоже, девушка давно мечтала попробовать себя в роли модели, и эта сфера ей интересна. Например, не так давно Сэм поучаствовала во флешмобе, где пользователи сети делились своими версиями обложки Vogue.

Но мама не разрешала ей профессионально заняться этим до того, как Сэм исполнится 16 лет. При этом в интервью Дениз отмечала, что видит интерес дочери к этой работе.

Она всегда интересовалась моими съемками и фотосессиями, поэтому, можно сказать, она прошла много стажировок, когда была со мной на съемочной площадке. Но я всегда говорила ей, что нет никаких гарантий, что у тебя тоже получится, поэтому отнесись к этому легко, просто получи удовольствие от съемок,

— говорила Дениз.

Дениз Ричардс

Дениз Ричардс

Напомним, что Ричардс и Шин были женаты с 2002 по 2006 год. В этом браке также появилась дочь Лола, которой сейчас 15 лет. Семейная жизнь пары закончилась скандалом.

Сэми Шин

Подав на развод, Дениз заявила, что Чарли пытался ее убить, и через суд потребовала запретить ему приближаться к ней и детям. Но затем экс-супруги все-таки кое-как наладили отношения, хотя Ричардс признавалась, что не рассказывала дочерям всю правду об их отце.

Чарли Шин с дочерьми

Чарли Шин с дочерьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

16-летняя дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс Сэм Шин начала модельную карьеру

11:00, 16 июля 2020

Комменты 82

N

Ничего от мамы, к сожалению (

L

Деревянная

Аватар

Обе девочки пошли в семейство Шинов. В них и папа, и дядя, и дедушка видны. Мамы не видно.

Аватар

Уши как изюминку типа оставила? Чтобы всегда заметить можно было?

T

Да уж,это не Кайя Гербер. Генетика не подкачала)

Подождите...