Младший сын принца Эрнста Августа Ганноверского, 35-летний принц Кристиан Ганноверский, и его 32-летняя супруга Алессандра де Осма впервые стали родителями. У звездной пары родилась двойня — мальчик, которого назвали Николас, и девочка, которой дали имя София.

Напомним, о грядущем пополнении в семье перуанского адвоката и модели Алессандры де Осмы и ее супруга Кристиана Ганноверского стало известно в марте этого года. Тогда же немецкое издание Bunte сообщило, что супруга принца Кристиана ждет двойню. К слову, еще год назад пара не задумывалась о детях, о чем открыто говорила в своих интервью.

Алессандра де Осма и принц Кристиан Ганноверский

Алессандра де Осма и принц Кристиан Ганноверский

Думаю, каждому из нас хочется после свадьбы увеличить свою семью. Но в данный момент мы с мужем довольны своим положением и радуемся тому, что имеем. У нас нет цели решить эту задачу в ближайшие сроки,

— говорила Алессандра де Осма в прошлогодней беседе с изданием Hola!.

Алессандра де Осма и принц Кристиан Ганноверский

Напомним, Алессандра и принц Кристиан познакомились и начали встречаться в 2005 году — бывшая модель была гидом принца в поездке по Перу. Весной 2017 года влюбленные обручились, а летом того же года поженились в Лондоне. Спустя год после этого Алессандра и Кристиан сыграли пышную свадьбу на родине адвоката и бывшей модели — в Перу. На торжество были приглашены члены королевской семьи, аристократии и представители высшего общества: сводная сестра Кристиана принцесса Александра Ганноверская, Пьер Казираги, принцессы Евгения и Беатрис, а также Кейт Мосс.

Алессандра де Осма и принц Кристиан Ганноверский

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Кристиан Ганноверский и Алессандра де Осма стали родителями двойни

13:10, 13 июля 2020

Комменты 42

Аватар

Невероятно красивая девушка, а платье свадебное платье вообще сказка...)

Аватар

Молодцы Латиноамериканки не дают скучать европейским принцам.

T

О, очень радостно за них! Приятная и красивая пара! Здоровья малышам

Аватар

Такая она шикарная и красивая! Поздравляю ! Здоровья и счастья,малышам!!

M

Как понять фразу " еще год назад пара не задумывалась о детях, о чем открыто говорила в своих интервью " ? Т. е. они занимались сексом без презерватива и не ожидали , что появятся дети ? Если бы реально не планировали , то тогда предохранялись бы !

Подождите...