23-летняя актриса Таисия Вилкова и 33-летний актер и режиссер Семен Серзин, поженившиеся в марте в разгар пандемии коронавируса, впервые стали родителями: у супругов родилась дочка.

Таисия Вилкова и Семен Серзин


Таисия Вилкова и Семен Серзин

Радостную новость сообщила подруга семьи — режиссер Оксана Карас, у которой Вилкова снималась в фильме "Выше неба":

Вчера у наших любимых друзей Семена Серзина и Таисии Вилковой родилась дочка! Огромное счастье и радость! Когда это случилось, Сеня как раз снимался у нас и быстро умчался со съемочной площадки — из Питера в Москву, к своим принцессам! А сегодня смотрим новый крутейший трейлер к фильму "Петровы в гриппе" Кирилла Серебренникова, где Семен играет главную роль вместе с потрясающими Чулпан Хаматовой и Юлией Пересильд, и ждем, ждем, ждем кино!

— написала Карас в фейсбуке.

Таисия Вилкова

Звезда сериалов "Деффчонки" и "Фарца" Таисия Вилкова и актер фильма "Петровы в гриппе" Семен Серзин сыграли свадьбу в символичную для них дату — 27 марта, в День театра. На церемонии жених и невеста были в медицинских масках и перчатках, но даже коронавирус не смог испортить влюбленным праздник. Для обоих этот брак стал первым.

О личной жизни Таисия и Семен предпочитают не распространяться, так что когда вспыхнули их чувства, неизвестно. Возможно, это был служебный роман: несколько спектаклей в Московском драматическом театре имени А. C. Пушкина, в которых задействована Таисия, как раз были поставлены Семеном.

Таисия Вилкова и Семен Серзин


Таисия Вилкова и Семен Серзин

Таисия Вилкова и Семен Серзин


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Таисия Вилкова впервые стала мамой

16:47, 8 июля 2020

Комменты 9

Аватар

Надо же, как быстро время летит, прошлым летом ходила на спектакль "Влюбленный Шекспир" с ней в главной роли.

R

Симпатичная пара, здоровья малышу и маме

A

Умничка , тихо , спокойно , не то что Кетти Перри , которая уже кажется , что целую вечность беременная .

Аватар

мои искренние поздравления. она-хорошая актриса и , уверена, хороший человек).

Аватар

Вилкова по-настоящему блеснула в другом сериале Оксаны Карас "Отличница", просто супер роль Августы. Счастья родителям, малышке здоровья.

Подождите...