Джонни Депп рассказал, как дал попробовать марихуану своей дочери Лили-Роуз, когда ей было всего 13 лет. Такое признание актер сделал в суде во вторник. В Лондоне начался судебный процесс между экс-супругами, 57-летним Джонни Деппом и 34-летней Эмбер Херд. Актер фильма "Пираты Карибского моря" подал иск против бывшей жены, обвинив ее в клевете.

Джонни Депп

В рамках заседания Деппу пришлось поделиться подробностями личной жизни. В частности, он рассказал о дочери от Ванессы Паради (с актрисой он прожил вместе 18 лет). Он решил дать Лили-Роуз попробовать наркотики, потому что хотел уберечь ее, показав, как они действуют. По его словам, он сделал это как ответственный родитель.

Джонни Депп

У самого Деппа была пагубная тяга к запрещенным препаратам. Он признался, что употреблял все известные наркотики. Рассказывая о своем темном прошлом, актер вспомнил, как впервые принял один из психотропных препаратов своей матери в подростковом возрасте.

Моя мама как-то попросила меня принести ей психотропные таблетки, я взял одну и понял, что для меня это единственный способ снять боль,

 — заявил он.

Я всегда интересовался культурой и многими писателями, включая Джеффри Чосера, который был опиумным наркоманом, и Томаса де Квинси, автора "Исповеди англичанина, употреблявшего опиум",

 — сказал Депп.

Он добавил, что Хантер С. Томпсон, который умер в 2005 году, был его кумиром. Актер также выразил благодарность Элтону Джону за то, что тот помог ему начать вести трезвый образ жизни. Джонни признался, что постоянно принимал запрещенные препараты во время семейной жизни с Ванессой Паради. Они расстались в 2012 году, после того как Джонни влюбился в свою партнершу по фильму "Ромовый дневник" Эмбер Херд.

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп


Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

Джонни Депп и Ванесса Паради


Джонни Депп и Ванесса Паради

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джонни Депп рассказал, что давал марихуану своей 13-летней дочери Лили-Роуз

10:15, 8 июля 2020

Комменты 121

Аватар

стопудово не только марихуану давал. дочка вырастет и накатает книжку о домогательствах батька.

Аватар

ага. чужой бы дядя дал -- посадили бы, а своему ребенку, на здоровье? раз зачал человека -- можешь делать что хочешь с ним? пипееееец, товарищи!!

Аватар

Голливуд'с. Чего вы хотите. Травку покурить - это детский лепет, по сравнению, что там иногда происходит. Не одобряю поступок. Но Депп честен во всем, не побоялся говорить. Это одобряю. Ну и объяснение понимаю, тип под присмотром, дома и не нипойми чего нипойми где. Про запретный плод все слышали, а так может и интереса не будет никакого. Не знаю про Лили и её жизнь, потребляет ли чего. Возможно, что и нет, насмотревшись на голливудские примеры.

L

А касательно Деппа и Эмбер - верю, что Эмбер жгла, но и Джонни сам ещё тот товарищ.

L

Safe ne Sade выше.

Подождите...