20-летняя Стефания Маликова опубликовала в инстаграме снимок со своим двухлетним братом Марком. Дочь Дмитрия Маликова на фото позирует в коротком красном платье собственного дизайна (студентка МГИМО вместе с университетскими подругами запустила бренд одежды DressBySteshа). Сам певец также на днях поделился с поклонниками семейным кадром. Дмитрий обнародовал в личном блоге фотографию со Стефанией и Марком.

Стефания Маликова с братом Марком

Мои дети поздравили меня с Днем отца!

— с радостью сообщил он.

Фанаты отметили, что Маликовы давно не показывали снимки с малышом, и за это время он порядком вырос, еще больше став похожим на отца.

Дмитрий и Стефания Маликовы


Дмитрий и Стефания Маликовы

Елена и Дмитрий с самого начала не скрывали, что Марк появился от суррогатной мамы. Оказалось, что новость о пополнении в семье стала неожиданностью и для самой Стефании. Малыш растет таким же творческим, как и его родители, он занимается танцами в балетной школе Илзе Лиепы. В будущем исполнитель планирует отдать сына в спортивную секцию: на футбол или хоккей.

Дмитрий и Стефания Маликовы

Самый лучший подарок, который могли мне подарить родители. Уже и не понимаю, как жила раньше без Марка. Сейчас это кажется невозможным! Пусть все детки будут счастливы и здоровы. Меня, кстати, 20 лет назад крестили в этот день,

— написала Стефания.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Стефания Маликова показала новое фото с младшим братом в честь Дня отца

12:00, 22 июня 2020

Комменты 57

Аватар

Девушка в таком молодом возрасте вся обколотая-натянутая, это ужасно.

Аватар

Стефания семимильными шагами мимикрирует под маму. Года через три будет выглядеть как ее ровесница. ЗАЧЕМ?????? Молодая красивая, зачем????

Аватар

Кажется, что мальчик сильно похож на своего дедушку.

Аватар

Мальчик светлеенький, как Стеша. И лицом в папу. А больше ни в Стешу и ни в маму, не похож. Может, правда мама Лена не мама??

Аватар

Стеша - Красотка!

Подождите...