Вчера старшая дочь 39-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста Норт отмечала день рождения — ей исполнилось семь лет. Дни рождения своих детей (а у пары их четверо) супруги обычно празднуют пышно, причем вечеринки устраивают заранее, но в этом году все пошло не по плану из-за коронавируса.

Тем не менее вчера телезвезда поздравила свою дочь в соцсетях и опубликовала серию снимков и видео именинницы. На них Норт танцует со своими братом Сейнтом и сестрой Чикаго, поет под аккомпанемент своей двоюродный сестры Пенелопы и демонстрирует модные образы. К примеру, на одном снимке она позирует в наряде в гавайском стиле, на другом — в образе русалки, ну а на других кадрах и просто предстает маленькой фэшн-дивой.

Ким Кардашьян с дочерью Норт


Ким Кардашьян с дочерью Норт

Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт


Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт


Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт

 

Поздравляю с семилетием моего первенца Норт! Не могу поверить, что тебе уже семь. С ума сойти, как быстро пролетело время. Ты — это все, о чем можно было мечтать, и даже больше. Ты самый стильный креативный близнец. Люблю тебя!

— написала Ким.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с дочерью Норт


Ким Кардашьян с дочерью Норт

Поздравили Норт с днем рождения ее тетя Кортни Кардашьян и бабушка Крис Дженнер. Старшая сестра Ким поделилась снимком племянницы и своей семилетней дочери Пенелопы, а Крис назвала именинницу очень творческой, веселой и талантливой девочкой с большим и добрым сердцем.

Пенелопа Дисик и Норт Уэст


Пенелопа Дисик и Норт Уэст

Пенелопа Дисик и Норт Уэст

Без праздника дочку Ким и Канье наверняка не оставят и обязательно устроят для нее грандиозную вечеринку. Не исключено, что в этом году Норт вновь отметит день рождения вместе со своей двоюродной сестрой, у которой он тоже выпадает на лето.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян поздравила старшую дочь с днем рождения: "Ты — все, о чем я мечтала"

18:00, 16 июня 2020

Комменты 10

Аватар

Норт скорее в моду пойдёт, чем в музыку, я думаю. Самый стильный креативный близнец? Это перевод такой корявенький?

Аватар

Дети они и есть дети. Но если быть объективной, то голоса у Норт нет, не поет, а орет. Двигается тоже не очень, пластичности, ритмичности не хватает. А вот характер явно боевой. Позы принимать для фото тоже научилась, продолжательница дела Ким растет!

Аватар

Красивые детки) и фотки хорошие, добрые, хоть и видно, что постановочные

L

У Пенелопы такой говорящий взгляд во время аккомпанемента ))) дети♡...))

Подождите...