Совсем скоро 36-летняя Хилария Болдуин и 62-летний Алек Болдуин снова станут родителями — у пары родится пятый общий ребенок. Супруга актера, которая, прежде чем забеременеть, перенесла два выкидыша за год, к своему здоровью относится очень серьезно и делает все, чтобы ее беременность протекала легко и малыш родился здоровым.

Для этого Хилария подключила физическую активность, но, разумеется, умеренную, чтобы она была не во вред, а пошла ей только на пользу. В своем инстаграме она показала, какие тренировки, по ее мнению, помогут ей сделать роды легкими, а восстановление — максимально быстрым.

 

Почти семь месяцев. Поддерживаю свое тело в движении с помощью легких тренировок. Двигаясь, я чувствую себя сильной во время беременности, и это поддерживает мое кровообращение. Я думаю, что это поможет мне с родами и восстановлением после них,

— объяснила Хилария.

Хилария Болдуин



Хилария уже рассказывала, что очень любит тренироваться дома без специального оборудования. А все, что ей нужно, — это двухкилограммовые гантели, отсутствие которых, впрочем, тоже не проблема.

Можно использовать консервные банки, емкости с соком или молоком — все что угодно, лишь бы это не было слишком тяжелым и было одинаковым по весу для обеих рук,

— объяснила она.

 

По словам Хиларии, она тренируется не для "внешнего эффекта", а чтобы сказать своему телу, что она его очень ценит.

Двигаясь и дыша, растягиваясь, занимаясь кардиотренировками, я уделяю своему телу то внимание, которого оно хочет и заслуживает,

— объясняет жена актера.

Как отметили ее подписчики, она служит для них настоящим примером и вдохновением.

Выглядите потрясающе!

— пишут ей фанаты.

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хилария Болдуин показала, как поддерживает форму во время беременности: видео

10:21, 15 июня 2020

Комменты 40

Аватар

Многие дети молодых отцов никогда их и не видели, так как он сбегали ещё до их появления или вскоре после , испугавшись семейных будней. Ее муж обеспечивает материально всю семью-это главное!!! Дети - это прекрасно, а большая семья-самая надежная опора в жизни!

V

Рожать такое количество детей, зная, что они могут расти без отца- глупость и эгоизм. Когда некоторые из детей закончат школу, папашке будет 80 лет!!! Если доживёт, конечно. Может, они сектанты?

D

Здоровье у нее, похоже, богатырское... Но при четырех имеющихся детях и после двух выкидышей упорно пытаться завести пятого от не сильно молодого мужа без передышки для организма - этого мне точно не понять. Мания какая-то как будто. Или 14-й век))

Аватар

Алекс я надеюсь уже выспался до конца жизни?

Аватар

умница и боец. Отличный пример для подражания.

Подождите...