36-летняя Алсу нередко показывает в соцсетях своих старших детей, 13-летнюю Сафину и 12-летнюю Микеллу, которая пошла по стопам матери и уже проявила себя как талантливая певица. А вот младшего ребенка, трехлетнего Рафаэля, звезда пока прячет от посторонних.

Но в День защиты детей Алсу, как и многие звезды, тоже поделилась семейным снимком, на котором показала всех своих детей. Правда, Рафаэль был сфотографирован со спины.

Алсу с детьми


Алсу с детьмиВесь смысл моей жизни, весь мой мир — в одном фото. С Днем защиты детей! Берегите друг друга,

— подписала фото звезда.

Детей Алсу воспитывает в браке с бизнесменом Яном Абрамовым, за которого она вышла замуж 14 лет назад. Став мамой, певица сосредоточилась на семье и перестала уделять большое внимание своей карьере.

Я была рождена, в первую очередь, чтобы создать семью, родить этих детей. Я выбрала эту жизнь, свою любовь. Для меня мои дети — это мое все,— говорила она в интервью Ксении Собчак.

Ян Абрамов и Алсу


Ян Абрамов и Алсу

Стоит отметить, что и дочерей Алсу начала показывать общественности, когда они стали уже достаточно взрослыми, так что лицо сына артистки ее поклонники, вероятно, увидят еще не очень скоро. Но они уже тем не менее уверены, что Рафаэль — настоящий красавчик и наверняка похож на свою знаменитую маму.

Красивая семья! Приятно увидеть со всеми вашими детками! Рафаэльчик красавчик даже со спины! Наверно, он похож на вас, Алсу,

— пишут фолловеры.

Алсу с дочерьми


Алсу с дочерьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алсу поделилась редким снимком с сыном Рафаэлем

15:00, 2 июня 2020

Комменты 68

Аватар

Девочки так по сути.. аля аул в горах Дагестана.Ни рожи ни кожи, как говорится, чисто внешне. Но может девчонки возьмут харизмой, талантом, ну родительским рублёвым пинком вроде Собчак. Вложат-выстрелят..как то так)

Аватар

Сафина - вылитый Ян, а Микелла - явно в какую-то татарскую родню Алсу, такая коренастая с короткой шеей крепкая, у меня знакомая татарка очень похожего типажа.

S

Девочки явно не в Алсу пошли.

Аватар

Вот это новость!!! Не может быть!!!!

Аватар

"Рафаэльчик красавчик даже со спины" - это прям рука-лицо.

Подождите...