30-летняя Рита Дакота всегда предельно откровенна со своими поклонниками и старается отвечать на все интересующие их вопросы, даже если они касаются ее личной жизни. На днях певица опубликовала пост, в котором рассказала, как 32-летний бойфренд Федор Белогай относится к ее двухлетней дочери Мии от брака с Владом Соколовским.

Рита призналась, что ее возлюбленный никогда не стремился заменить малышке отца и с самого начала решил стать для нее хорошим другом. Он с удовольствием играет с девочкой, учит ее кататься на скейте и читает ей книжки на ночь:

Фед никогда не пытался заменить Мие папу. У Мии есть живой здоровый отец, который любит ее и которого любит она. Они играют, веселятся, у них есть свои приколюхи. Он учит ее кататься на скейте, делать зарядку и даже может рассказать сказку на ночь, но играть в папу все равно никто не собирается. Папа один. И мы с Федом оба считаем, что это единственная здоровая позиция для психики малыша.

Рита Дакота с дочерью Мией

Рита Дакота с дочерью Мией

Дакота призналась, что изначально Федору было непросто войти в семью, где уже есть маленький ребенок, и полностью изменить свой привычный образ жизни. Однако ради Риты он все же смог поступиться своей свободой и прежними принципами:

Конечно, Феду тоже было непросто. Он суперсвободный американизированный "человек мира", путешествующий налегке с доской для серфа, камерой и ноутом, и много-много лет не залетающий на родину, а тут раз — и случаюсь я со своей Россией, ребенком, отцом этого ребенка, вхожим в дом, другими членами семьи со стороны отца ребенка. Но любовь всегда сильнее любых страхов и табу, вы же знаете. Так и случилось с нами. Мы реально здорово ладим, и я нами горжусь.

Рита Дакота и Федор Белогай

Рита Дакота и Федор Белогай

Певица выразила убеждение, что ребенок от предыдущих отношений не может стать преградой для настоящих чувств, а также привела примеры многодетных мам из числа своих звездных подруг, которые смогли найти счастье с новым мужчиной:

Посмотрите на примеры вокруг: Оля Маркес, Саша Зверева, Аня Седокова, Айза, миллион классных девчонок с двумя и даже тремя детьми от предыдущих отношений счастливо живут в новых. Если вы думаете, что причина ваших нескладывающихся отношений в ребенке, то они уже не в нем, понимаете?

Рита Дакота с дочерью Мией

В посте Рита Дакота также призналась, что давно мечтает усыновить ребенка из детдома и верит, что однажды сможет претворить это желание в жизнь:

Кроме того, любому моему мужчине (даже если бы я никогда не развелась) однажды пришлось бы жить с "чужим" ребенком, потому что рано или поздно я точно хочу стать усыновителем и всегда об этом мечтала. Надеюсь лет через 15—20 сделать это, а может, и не раз, дай бог ситуация позволит.

Рита Дакота с дочерью Мией
Рита Дакота и Федор Белогай

Рита Дакота и Федор Белогай

Напомним, что Рита Дакота была замужем за Владом Соколовским с 2015 по 2018 год, а в 2017-м на свет появилась их дочь Мия. Звездная пара рассталась после того, как певица узнала о многочисленных изменах мужа. Дакота тяжело переживала развод и выплескивала всю свою боль в песнях. Все это происходило до встречи с новым возлюбленным, клипмейкером Федором Белогаем, о романе с которым звезда рассказала несколько месяцев назад. Примерно в тот же период Рита наладила общение с экс-супругом, и теперь они большой дружной компанией все вместе собираются на семейных праздниках.

Влад Соколовский с родителями и дочерью Мией, Рита Дакота с возлюбленным Федором Белогаем

Влад Соколовский с родителями и дочерью Мией, Рита Дакота с возлюбленным Федором Белогаем

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рита Дакота планирует усыновить ребенка: "Всегда об этом мечтала"

17:58, 29 мая 2020

Комменты 85

Аватар

"30-летняя Рита Дакота всегда предельно откровенна со своими поклонниками и старается отвечать на все интересующие их вопросы, даже если они касаются ее личной жизни". А разве у нее есть что-то более интересное, чем бурная личная жизнь, стесняюсь спросить?)))

Аватар

Кто в курсе, что там с учыновленным ребенком Эми вий шневской ?

M

'' Миллион классных ДЕВЧОНОК с тремя детьми "- шта ? Девчонок ?

S

и еще, может, это кому-то важно. с кровными детьми мы можем сказать, что продуктивно проводим время. вот вышли на работу, а после работы почитали, поиграли и позанимались. с приёмными важно найти возможность проводить время по максимуму, как можно дольше. неважно, чем вы заняты, можете просто в обнимку сидеть. для них важно именно присутствие не умозрительное, а реальное.

Аватар

Лет через 15-20 ей уже будет под 50... вряд ли это подходящий возраст для усыновления. Да она и сама уже передумает

Подождите...