Через несколько недель 35-летняя Кэти Перри и 43-летний Орландо Блум станут родителями. И если для актера этот ребенок будет уже вторым (он воспитывает девятилетнего сына Флинна от брака с Мирандой Керр), то певица станет матерью впервые. Однако, несмотря на то что материнского опыта у Кэти нет, она, по собственному признанию, "быстро учится быть мамой".

Вчера она приняла участие в шоу Friday's The Graham Norton Show и рассказала о том, что жизнь в самоизоляции помогает ей подготовиться к роли матери:

Дети тянутся ко мне через мою музыку, так что я к ним привыкла. Но я не привыкла к тому, чтобы они будили меня рано утром, глядя на меня с края моей кровати,

— пошутила Перри.

Кэти Перри

Самоизоляцию Кэти проводит вместе с женихом и его сыном, так что нужного опыта она действительно набирается стремительно.

Недавно певица презентовала видеоклип на песню Daisy, который сняла во время пандемии.

Это простое послание о том, чтобы оставаться верным своим мечтам, независимо от того, что кто-то говорит. Во время пандемии это приобрело для меня совершенно новое значение. Я думаю, что воспринимала некоторые вещи как должное, и когда все это закончится, я буду жить своей лучшей жизнью и делать все то, что я откладывала на потом, потому что думала, что это будет всегда доступным,

— сказала она.

Кэти Перри

О том, как у нее протекает беременность, Кэти Перри откровенно рассказывает поклонникам. Она не скрывает, что у нее случаются депрессии из-за гормональных изменений, а также частые перемены в настроении:

Я плачу, когда смотрю на свои пальцы ног или когда занимаюсь обычными делами, — говорила она.

Несмотря на все это, звезда очень рада тому, что скоро станет матерью, и вместе с женихом с нетерпением ждет появления на свет их дочери.

Кэти Перри и Орландо Блум


Кэти Перри и Орландо Блум

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Кэти Перри призналась, что жизнь в самоизоляции с Орландо Блумом и его сыном помогает ей подготовиться к материнству

16:50, 22 мая 2020

Комменты 27

Аватар

После ее видео с жеванием жвачки на весь экран считаю ее совершенно противной теткой. Флинна даже жалко.

K

Последняя фотка прикольная)

Аватар

Клип кошмарный просто, честно говоря) Не знаю, кого он на что вдохновит.

Аватар

На первом фото Похититель ароматов привиделся))

Аватар

Все-таки отношение к повторным бракам, а главное к детям из прошлых браков - на западе гораздо цивилизованнее, сознательнее и ответственнее. Где у нас отцы, живущие часть времени с детьми от прежних браков ? Именно живущие. Единицы. В лучшем случае воскресный папа или папа , не забывающий про ежемесячные алименты и день рождения раз в году. Остальное большинство развелось и забыло. И , черт возьми, отцы сами хотят участвовать в воспитании детей! Не по принуждению. Равная родительская ответственность. Да и другая сторона есть: чего уж греха таить: редкая женщина пустит ребёнка к экс-мужу, точнее к новой его партнерше. Частый аргумент - обида (если та, проститутка, увела мужа из семьи) . Да и других пред пруди: неправильно будет влиять на ребёнка, плохо готовит, грязнуля и тд.

Подождите...