12-летняя Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова, по примеру своей мамы занялась записью музыкальных видео дома, находясь в самоизоляции. Девочка представила в сети клип, снятый совместно с 45-летним немецким музыкантом Лу Бегой, которого прославил на весь мир хит Mambo No. 5, — его-то вместе с ним и перепела Микелла.
Карантин объединяет! Недавно родители показали своему давнему другу Лу Бега @officialloubega мой клип на песню #НеТвоя ! Ему очень понравилось! Я тоже обожаю его музыку (особенно танцевать под нее) и у нас совместно появилась идея снять такое веселое домашнее видео на новую версию его хита Mambo No.5 (QUARANTINE version) И заодно показать, сколько общего сейчас у людей по всему миру! Мы сидим дома и иногда очень скучаем. А скоро, наверное, будем скучать и по карантину! (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) — прокомментировала она получившееся видео.

Микелла Абрамова


Микелла Абрамова

Лу Бега


Лу Бега

 

Видео из инстаграма

Каждый из участников дуэта снимал кадры у себя дома, на которые их вдохновила самоизоляция. Ну а несколькими днями ранее Алсу поделилась в сети версией своей песни Solo, с которой заняла второе место на "Евровидении-2000", в исполнении дочери. Микелла исполнила хит мамы, аккомпанируя себе на фортепиано.

 

Микелла Абрамова

Дочь российской певицы уверенно идет по ее стопам, занимаясь вокалом и мечтая о карьере певицы. Микелла участвовала в шестом сезоне музыкального телешоу "Голос.Дети" на Первом канале, по итогам которого была признана победительницей. Однако после объявления результатов разразился скандал: телезрители усомнились в честности победы Абрамовой. Позже результаты проверки подтвердили факт внешнего воздействия на голосование. После громкого разбирательства Первый канал принял решение аннулировать результаты финала. Победителями назвали всех финалистов, включая дочь Алсу.

Микелла Абрамова и Алсу


Микелла Абрамова и Алсу

Ян и Микелла Абрамовы


Ян и Микелла Абрамовы

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Алсу Микелла Абрамова перепела с Лу Бегой его хит Mambo No. 5: видео

21:16, 18 мая 2020

Комменты 156

O

Поет супер девочка!

Аватар

никогда бы не подумала, что Алсу злая. но она супер злая. и еще наглая.

Аватар

Ээээ..... Скучать по карантину?!!! Детка, ты серьезно сейчас? Редкостная хрень. Иногда лучше молчать!

Аватар

Фига се , это сколько ж надо было заплатить..............)))))))))))))))))))) Жесть.

Аватар

Потом ей стукнет 18,папаша наймет продюсера и получится еще одна Алсу, сколько бы мы здесь не плевались,вся эстрада состоит из таких, как она

Подождите...