33-летняя Рози Хантингтон-Уайтли уже подробно рассказывала, как проводит карантин вместе с 52-летним возлюбленным Джейсоном Стэтхемом и их двухлетним сыном Джеком. Модель говорила, что занимается домашними делами, готовит и развлекает малыша, придумывая для него различные занятия.

Разнообразить досуг она решила при помощи фотокамеры и устроила фотосессию вместе с ребенком, которой поделилась в сторис. Автором кадров, очевидно, стал ее бойфренд, который и запечатлел счастливую возлюбленную вместе с их сыном.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком


Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

После фотосессии модель организовала малышу пикник на свежем воздухе — Джек сидел на пледе в окружении тарелок с закусками. Ну а после того, как он немного подкрепился, отправился играть в песочницу.

Сын Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхема Джек


Сын Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхема Джек



Несмотря на карантин, за пределы своего дома в Беверли-Хиллз звездное семейство все же иногда выходит и гуляет по городу. Впрочем, на то есть вполне веское основание — Джек учится кататься на мини-мотоцикле, а это требует гораздо большего пространства, нежели территория дома.

В следующем месяце Джек отметит свое трехлетие. Но его мама уже, кажется, скучает по тем временам, когда он был совсем маленьким. Недавно она призналась, что хотела бы родить еще детей от своего возлюбленного.

Джейсон Стэтхем с сыном Джеком


Джейсон Стэтхем с сыном Джеком

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джейсон Стэтхем устроил фотосессию своей возлюбленной Рози Хантингтон-Уайтли и их сыну Джеку

18:00, 15 мая 2020

Комменты 14

Аватар

сколько глютенаааааа кошмаааар (шутка)

Аватар

Все прекрасно, кроме этой фразы про возлюбленных. Сто лет вместе, ребёнка ему родила. Ну хоть предложение сделал бы для приличия. А то мужик весь из себя такой альфа самец , а кишка тонка жениться. Если она думает ещё об одном ребёнке , то понятное дело , что должны быть семья. А то кто-то о серьезном, а кто-то все женихается.

Аватар

Кажется некоторым памперс покоя не даёт)))

D

У некоторых знаменитостей дети растут быстрее, чем я моргаю. Вроде только родила, а уже с маму ростом. А у Рози наоборот все кажется, что она лет 6 назад родила, а он все младенец в памперсе.

Аватар

Теперича модно, сожительниц,называть возлюбленными

Подождите...