50-летняя Оксана Григорьева, которая стала известна после романа с Мелом Гибсоном, впервые за долгое время опубликовала фотографию сына. Отцом 22-летнего Александра является другой актер — 74-летний Тимоти Далтон. Пианистка встречалась с ним до скандальных отношений с Мелом Гибсоном.

Сын Оксаны Григорьевой и Тимоти Далтона

Сын Оксаны Григорьевой и Тимоти Далтона

Мой любимый сын! — коротко подписала фото звезда.

Тимоти Далтон и Оксана Григорьева


Тимоти Далтон и Оксана Григорьева

Тимоти Далтон и Оксана Григорьева

Оксана Григорьева и Тимоти Далтон познакомились, когда девушка работала переводчицей у Никиты Михалкова. На кинофестиваль в Лондоне в 1995 году российский режиссер привез свой фильм "Утомленные солнцем", а Оксана сопровождала его. На одном из мероприятий девушка и познакомилась со звездой картин "Джейн Эйр" и "Скарлетт". Пара прожила душа в душу десять лет. Пианистка и исполнитель роли Джеймса Бонда до сих пор поддерживают теплые отношения.

Оксана Григорьева с дочкой


Оксана Григорьева с дочкой

Мы растим вместе нашего сына. Он хороший отец, и у нас прекрасные взаимоотношения,

— рассказывала Григорьева о дружбе с бывшим журналу People. 

Помимо сына Александра, пианистка также воспитывает девятилетнюю дочь Люсию от Мела Гибсона. В настоящий момент актеру запрещено приближаться к ней и ее матери по решению суда. Гибсона оштрафовали на 750 тысяч долларов за клевету и ущерб, который он нанес своей бывшей спутнице (было доказано, что он жестоко обращался с Григорьевой и негативным образом влиял на ребенка).

 

Источники: Instagram, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Оксана Григорьева показала редкое фото повзрослевшего сына от Тимоти Далтона

16:27, 13 мая 2020

Комменты 92

M

Оксана как бульдог.Ее хватке можно только позавидовать.Кто бы что про нее не писал. Мужиков "обувает " на раз-два. Особенно история с Гибсоном - классика. Да и с Далтоном. Писали что он крайне осторожен с женщинами и вообще больше симпатизирует мужчинам. Так вот же- сумела. Молодец. Главное цель себе поставить.Напоминает Анжелу Ермакову с Беккером.

W

Тетка-то обычная, страшненькая

K

круто она выглядит..

Аватар

какой симпатичный мальчик.

Аватар

Падажжите! Она была переводчицей, а сейчас пианистка? Интересная карьера... А сын красавчик, как и папка))

Подождите...