43-летний экс-супруг Меган Маркл, продюсер Тревор Энгельсон, и его 32-летняя жена Трейси Курланд готовятся к рождению ребенка. Сообщается, что первенец пары появится на свет в сентябре. Уже известен и пол малыша — у супругов родится дочь.

Радостной новостью поделился сам Тревор, опубликовав в инстаграме фото с женой, которую он нежно держит за округлившийся живот.

Трейси Курланд и Тревор Энгельсон


Трейси Курланд и Тревор Энгельсон

Будущая мама года и папа девочки. Это лучшее, что я когда-либо делал! Малышка, мы так рады встрече с тобой в сентябре,

— подписал он снимок.

Тревор и Трейси, которая является наследницей многомиллионного состояния, поженились в мае прошлого года. Для продюсера этот брак стал вторым — с 2011 по 2013 год он был женат на Меган Маркл. После развода пара не стала поддерживать отношения. По сообщениям инсайдеров, Тревор даже не поздравил герцогиню Сассекскую с рождением сына Арчи. По словам источников, о бывшей жене он и не вспоминал, так как сам был очень счастлив в новых отношениях.

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд

Интересно, что 38-летняя Меган Маркл и ее 35-летний муж принц Гарри теперь живут в Лос-Анджелесе, как и Тревор с Трейси.

Тревор Энгельсон и Меган Маркл


Тревор Энгельсон и Меган Маркл

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бывший муж Меган Маркл Тревор Энгельсон впервые станет отцом

17:27, 30 апреля 2020

Комменты 42

C

мужик ужасно некрасивый

Аватар

Хаха, привиделся Навальный)

Аватар

Ему круто повезло, что она встретила #простоГарри, а то так бы и сидела на его алиментам до пенсии.

K

А почему он должен был ее поздравлять? Детей общих у них нет. Нормальное человеческое поведение

А

по-моему, он счастлив, что от нее "легко отделался", доволен в нынешнем браке и вовсе не жаждет популярности из-за когда-то связывающих его отношений с ГерцОгиней ;) Скорее всего не хочет, как говорят, "ковырять в ..., чтобы потом не воняло"

Подождите...