43-летняя актриса Алисия Сильверстоун и ее восьмилетний сын Беар воссоздали культовую рекламу PETA с участием Пола Маккартни и его ныне покойной жены Линды.

Оригинальный плакат был снят почти 30 лет назад, и радикально менять его не стали: Алисия и ее сын тоже позируют, обнявшись, и демонстрируют такие же футболки с призывом стать веганом и исключить из своего рациона любую пищу животного происхождения. Отказ от мяса, яиц, рыбы и молочных продуктов, по мнению авторов кампании, поможет укрепить иммунитет.

Алисия Сильверстоун с сыном Беаром

Алисия Сильверстоун с сыном Беаром

Пол Маккартни с женой Линдой

Пол Маккартни с женой Линдой

Сильверстоун является давней участницей акций PETA и известной защитницей животных и сама уже давно не использует продукты животного происхождения.

Алисия Сильверстоун

В начале 2000-х она выпустила кулинарную книгу The Kind Diet ("Добрая диета"), на страницах которой рассказала о любимых вегетарианских блюдах и способах их приготовления. Такие же привычки она прививает и своему сыну, отмечая, что такая система питания позитивно отражается на его здоровье.

Моему сыну никогда в жизни не приходилось принимать лекарства. У него может появиться насморк, но тяжело он не болеет и продолжает ходить в школу,

— рассказывала она в одном из интервью.

Алисия Сильверстоун с сыном Беаром

Алисия Сильверстоун с сыном Беаром

Сильверстоун также поделилась своими эмоциями от участия в съемке новой кампании.

Мне повезло быть активистом PETA вместе с Полом в течение последних 25 лет, и он просто невероятный человек с невероятно добрым сердцем. Мне так грустно, что я не успела познакомиться с его прекрасной женой Линдой. Но делать что-либо в их честь — это необычайно приятно,

— призналась Алисия.

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Алисия Сильверстоун вместе с восьмилетним сыном повторили "веганскую" кампанию с Полом Маккартни

12:45, 24 апреля 2020

Комменты 28

Аватар

А я очень рада, что очень много людей в мире переходят на веганство. В России конечно думаю намного меньше..но у нас в Германии я вижу как один за другим мои друзья и знакомые переходят. Я с мужем и сама на веганской диете (хотя раньше мы в наших кругах были знаменитыми стейко-едами). Мы похудели, стали намного активнее..у меня сил стало намного больше чем раньше! И перестать употреблять животные продукты оказывается ТАК просто! Единственное что ингда сеье покупаю - кусочек какого нибудь дорогого сыра, потому что его ничем не заменишь. А так...я очень счастлива! Тут даже не только о том, что мне животных жалко речь..а о том, как плохо это даже для нашего здоровья.. Посмотрите если интересно документалку: "Вилки вместо ножей" или "Что такое здоровье" *Никаких ужасных видео о том, как разделывают животных..не волнуйтесь* Ну вот как то так.. Можете начинать меня минусовать :)

Y

У них есть многолетние исследования доказывающие , что веганство повышает иммунитет? НЕТ. А вот исследований, доказывающих, что дети растут неполноценными на веганской диете множество

Аватар

Блин, надеюсь Алисия не в одной секте с Меган, Шарлиз и иже с ними...судя по сыну.

Аватар

Я подумала дочь...

Аватар

Алисия, видимо, еще не знает про Дау. Дегенерация)) любой нормальный человек после этого фильма перестанет есть мясо - пусть всем советует))

Подождите...