Пандемия коронавируса разделила семью Бекхэм — старший сын Дэвида и Виктории, 21-летний Бруклин, находится в самоизоляции в Нью-Йорке, а его родители, братья и сестра тем временем прячутся от инфекции в своем доме в Котсуолдсе в Англии. На днях Бруклин признался в соцсети, что уже соскучился по дому. Фотограф поделился в инстаграме архивным снимком, на котором запечатлен вместе с сестрой Харпер.
Люблю тебя и скучаю по тебе, Харпер, — подписал Бруклин фото.

Бруклин и Харпер Бекхэм


Бруклин Бекхэм с сестрой Харпер

Недавно у матери семейства был день рождения — Виктория Бекхэм праздновала 46-летие вместе с мужем и детьми. И только Бруклина не было с ними, о чем дизайнер с грустью заметила в одном из комментариев в соцсети.

Во время самоизоляции знаменитая семья рассказывала о своих домашних занятиях: 44-летний Дэвид готовил для жены и детей, все они смотрели фильмы в домашнем кинозале…

Все это время рядом с Бруклином в Нью-Йорке была его девушка, 25-летняя актриса Никола Пельтц, с которой он познакомился в октябре прошлого года, а в декабре пресса сообщила об их романе.

Дэвид, Бруклин и Виктория Бекхэм


Дэвид, Бруклин и Виктория Бекхэм

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Харпер, Круз и Ромео Бекхэм


Харпер, Круз и Ромео Бекхэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм скучает в Нью-Йорке по своей семье и делится в сети редкими архивными кадрами

04:41, 22 апреля 2020

Комменты 10

Аватар

Типичный мажор - если нет развлечений, то и заняться уже нечем. А скучать по близким сейчас многие скучают.

Аватар

Скучает он, мля. А учиться не пробовал? В институт бы поступил, щас бы сидел слушал, конспектировал лекции как все студенты в мире, и сдавал бы экзамены онлайн. И не было бы времени скучать. Бездельник великовозрастный

Аватар

Младшенький у них очень красивым получился

Подождите...