Оказывается, сына 38-летней Эми Шумер теперь зовут не Джин Эттелл Фишер. Во время записи подкаста "3 Girls, 1 Keith" американская стендап-комедиантка сообщила, что вместе с мужем Крисом Фишером решила официально поменять второе имя сына, которому в мае исполнится ровно год. Причиной стало созвучие имени Gene Attell (Джин Эттелл) слову genital (в переводе "генитальный") — такое сходство в словах нашли Эми и Крис.

Ребята, вы знаете, что мы официально поменяли имя нашего сына Джина? Теперь его зовут Джин Дэвид Фишер. Прежде его вторым именем было Эттелл, но мы поняли, что случайно назвали сына "генитальным", — сказала Эми Шумер своим собеседникам в студии.

Эми Шумер


Эми Шумер

Австралийская актриса Клаудия О'Доэрти, тоже принимавшая участие в записи подкаста, отметила, что слух ее мамы тоже резануло сочетание имен Джин Эттелл.

Ранее сообщалось, что Эми и Крис назвали первенца в честь своего друга, 55-летнего комика Дэйва Эттелла, снявшегося вместе с Шумер в фильме "Девушка без комплексов" (Trainwreck). По словам актрисы, позже она с ним обсудила внезапную перемену имени ребенка. В итоге выбор родителей пал на имя Дэвид, так как это второе имя отца Эми. Ну а первое имя Джин, как предполагает пресса, могло достаться мальчику от комика Джина Уайлдера, которым восхищалась Эми.

Эми Шумер с сыном


Эми Шумер с сыном

Эми Шумер и Крис Фишер


Эми Шумер и Крис Фишер

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эми Шумер рассказала, почему они с мужем решили официально поменять имя своего годовалого сына

01:27, 15 апреля 2020

Комменты 33

Аватар

Ой, да ладно, а раньше они этого не замечали?

Аватар

Вовремя одумались))

Аватар

Быстро соображают;)))

Аватар

бедняга этот Эттелл. впервые слышу, чтобы в честь кого-то назвали, а потом передумали) он, небось, уже отпраздновать успел "такую честь"

Аватар

да уж. имя поменяли, а кличку парню прилепили скорее всего на всю жизнь. могла бы воздержаться от комментариев

Подождите...