Вчера 48-летняя Лера Кудрявцева и 44-летняя Тина Канделаки провели совместный прямой эфир в инстаграме. В ходе разговора Лера рассказала своей собеседнице, что вскоре после рождения дочери Маши опять забеременела, но потеряла ребенка.

Раньше я была как кошка. Я беременела много раз — беременела и после Жана (первый ребенок Кудрявцевой. — Прим. ред.), и даже после Машки. Я не шучу. После рождения дочери через четыре месяца у меня была задержка, что-то тянуло в спине, и я пошла к гинекологу. Меня мой врач проверила и заявила: "Беременность, два месяца". Ну мы пообщались с Игорем и решили: как получится. Но я не смогла выносить, не сложилось,

— рассказала Кудрявцева.

Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с дочерью Машей


Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с дочерью Машей

Вместе со своим 32-летним мужем хоккеистом Игорем Макаровым Кудрявцева воспитывает полуторагодовалую дочь Машу, которую, по ее признанию, она "вымолила".

Я Машу вымолила. У меня такое ощущение, как будто Бог меня слышит. Если я очень сильно чего-то хочу — он мне дает. Не легко, но дает. Я думала еще, но насчет суррогатной матери — не знаю, это сложный вопрос. Я когда делала ЭКО, через такой ад прошла. У меня был очень тяжелый путь. Я и березкой стояла, и уколы в живот вкалывали. Я очень сильно боялась,

— призналась телеведущая.

 

За Игоря Макарова Лера Кудрявцева вышла замуж почти семь лет назад. Как она сказала Канделаки, он "смог взять ее наглостью".

Это такой человек, общаясь с которым, чувствуешь — вот он, твой человек,

— говорит она о муже.

Макаров — третий супруг Кудрявцевой. Сына Жана она родила от барабанщика группы "Ласковый май" Сергея Ленюка в 1990 году. Ее вторым мужем был бизнесмен Матвей Морозов.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров


Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лера Кудрявцева призналась, что потеряла ребенка: "Не смогла выносить, не сложилось"

10:14, 14 апреля 2020

Комменты 107

I

Еще одна даже не слышала о контрацептивах.

Аватар

Маша классная малышка Верить человеку,который на голубом глазу врал больше 15 лет что у него натуральная грудь и ноль пластики..хмм... Лера любит врать в ключевых вещах.

Аватар

Кошки через ЭКО не беременнеют. Кто то глупо врет, автор статьи или Кудрявцева?

C

Дочь на нее не похожа совсем

C

Дочь на нее не похожа совсем

Подождите...