Младшая дочь 44-летнего Энрике Иглесиаса и 38-летней Анны Курниковой окружена вниманием всей своей семьи, а теперь и поклонников родителей в инстаграме. Едва успели фолловеры испанского певца осыпать восторженными комментариями его новое видео с двухмесячной дочерью, как фото подросшей девочки опубликовала в соцсети ее мама.

Сегодня Анна Курникова поделилась в инстаграме первым снимком себя и Маши с тех пор, как опубликовала кадры из родильной палаты в начале года. Свежая фотография, на которой бывшая звезда тенниса держит на руках младшую дочь, вероятно, была сделана на кухне дома.

Анна Курникова с дочерью Машей


Анна Курникова с дочерью Машей

Анна и Энрике используют самоизоляцию от коронавируса, чтобы больше внимания уделить детям, а их у пары трое: помимо Маши, Иглесиас и Курникова растят двухлетних близнецов Люси и Николаса.

О рождении третьего ребенка пары стало известно в конце февраля. СМИ узнали об этом от брата певца, Хулио, а потом и Анна с Энрике подтвердили новость. Вторую беременность, как и первую, у Курниковой получилось скрыть от широкой общественности: лишь за две недели до рождения Маши пресса узнала о грядущем пополнении в звездной семье.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас с дочерью Машей


Анна Курникова и Энрике Иглесиас с дочерью Машей

 

Видео из инстаграма Энрике Иглесиаса

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Курникова поделилась фотографией младшей дочери Маши

00:00, 7 апреля 2020

Комменты 30

Аватар

Приятная семья...без пафоса, выпендрёжа...а джиганы-самойлихи ,, куклымуклы достали...

H

Миниэнрике.

K

На Анечку всегда приятно смотреть. Как ей идет быть мамой! Здоровья этой прекрасной семье!

V

А мне кажется девочка копия мама. И согласна с теми, кто пишет, что таким красивым, богатым рожать и рожать.

K

Такая крошка! У меня малой родился больше))

Подождите...