На днях дочери 48-летней Кристины Орбакайте и 42-летнего Михаила Земцова Клавдии исполнилось восемь лет. Родители решили не лишать девочку праздника из-за введенного режима самоизоляции и отметили день рождения в узком семейном кругу.

Орбакайте заказала для дочки розовый праздничный торт, украшенный бабочками и цветами, с надписью "С днем рождения, Клавдия!". В присутствии только самых близких людей, мамы и папы, девочка задула свечи на сладком угощении и загадала желание.

Фото из инстаграма Кристины Орбакайте

В сам день рождения Кристина опубликовала в инстаграме фото дочери и сопроводила его трогательными словами:

Мой нежный ангел с характером Овна. С днем рождения, Клавочка! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Клавдия Земцова

Клавдия Земцова

Бабушка Клавы, 70-летняя Алла Пугачева, и ее супруг Максим Галкин вместе с детьми Лизой и Гарри не смогли присутствовать на домашней вечеринке в честь восьмилетия девочки, потому что сейчас соблюдают режим самоизоляции в своем загородном доме. Однако они присоединились к поздравлениям в комментариях.

С днем рождения, Клавочка!

— написал Галкин.

С днем рождения, капелька моя,

— поздравила внучку Пугачева.

Михаил Земцов и Кристина Орбайкайте с дочерью Клавдией

Михаил Земцов и Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией

Приятные слова для именинницы в комментариях под ее снимком также оставили многие звездные друзья ее мамы — Игорь Николаев, Алика Смехова, Алла Духова, Николай Басков, Лолита, Игорь Гуляев и многие другие.

Кстати, недавно Кристина Орбакайте показала, как они проводят время с дочкой на карантине. Певица опубликовала ролик: в нем Клава вместе с мамой поет песню "Маленький принц", прежде чем отправиться ко сну.

 

Напомним, что всего у Кристины Орбакайте трое детей: 28-летний сын Никита (его отец — Владимир Пресняков), 21-летний Дени, который родился в отношениях с Русланом Байсаровым, и восьмилетняя Клава.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Орбакайте устроила тихий семейный праздник в честь восьмилетия дочери Клавы

16:22, 1 апреля 2020

Комменты 52

A

Приятная девочка. Поздравление мамы Кристины-намек на сложный характер дочери?

S

по Мне, Клава вполне симпатичная девочка, симпатичней своей мамы. Не понимаю критиков ее внешности. Ну и она ещё ребёнок, подрастёт, посмотрим кто там некрасивый

Аватар

Некрасивая девочка и мама, нелюбимый ребенок, не передаст энергию победительницы, а Лизок уже зарядили на сто лет вперед. Ужасно обидно что детей не любят одинаково:(((

I

при том что у Кристины голоса никакого и нет, она не раздражает, и со вкусом всегда выглядит и детки хорошие, нет в ней маминой хабалистости

O

Какая не красивая девочка..даже фотошопить приходится.. Вот Дэни красавчик получился

Подождите...