Сегодня российские СМИ сообщили, что 74-летний Евгений Петросян и его 31-летняя супруга Татьяна Брухунова стали родителями. Поговаривают, что малыш появился на свет в середине марта в одном из медицинских центров Дубая. Для юмориста ребенок стал вторым, а для его избранницы — первым.

Событие произошло в одном из ведущих медицинских центров Дубая 13 марта. Они рассказали только самым близким, пол ребеночка пока скрывают, но есть информация, что это мальчик. Оба безумно счастливы — познают радости отцовства и материнства,

— сообщили изданию StarHit друзья звездной пары.

Евгений Петросян

Евгений Петросян

Татьяна Брухунова


Татьяна Брухунова

Не так давно Татьяна и Евгений вместе с новорожденным малышом вернулись из Дубая в Москву, где сейчас находятся в самоизоляции из-за эпидемии коронавируса. Кстати, на снимках Татьяны за последние несколько месяцев не было видно округлившегося живота, из чего можно сделать вывод, что супруги, вероятнее всего, воспользовались услугами суррогатной матери.

Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова
Евгений Петросян

Евгений Петросян

Напомним, что Евгений Петросян узаконил отношения со своей личной помощницей Татьяной Брухуновой в декабре прошлого года — пара тайно расписалась в одном из столичных загсов. За год до этого Евгений Петросян развелся со своей четвертой женой Еленой Степаненко, в браке с которой он прожил 32 года. По сегодняшний день продолжается оценка нажитых в браке бывших супругов ценностей, после чего Евгений и Елена приступят к разделу имущества.

У Евгения Петросяна есть 51-летняя дочь Викторина от отношений с первой женой Викториной Кригер и двое внуков, Андреас и Марк.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Евгений Петросян с бывшей женой Еленой Степаненко

Евгений Петросян с бывшей женой Еленой Степаненко

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: у Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родился ребенок

19:48, 23 марта 2020

Комменты 195

Аватар

Отцовства? Ему уже радость пра-дедовства пора испытывать, а не отцовства! Советские стар-пёры реально все с ума посходили! Как будто Бога за бороду хотят ухватить. Жесть одним словом!

Аватар

А сейчас где-то далеко какая-то девочка организует фан-клуб Гальцева или Грушевского, желающих вступить нет, но это даже лучше, без конкуренток-то, они еще вспомнят об этом и пожалеют

L

А мне эта пара очень нравится Татьяна не вчера в его жизни появилась , она много лет от него фанатела, как бы это странно не звучало. Она с подростковых лет возглавляла фан клуб Петросяна в своём городе. Не Дикаприо, не Татума и прочих молодых секси, а фан клуб старого юмориста Я для себя такого не представляю , а Татьяну он интересовал всегда , как мы видим Вы что, не знаете , что есть женщины, которых только старики возбуждают . А уж если старик ещё и богат!) Геронтофилия- не отклонение, если все по взаимному согласию происходит И с ребёнком , уверена, все будет хорошо. Мама -серьёзная молодая дама. Папа, может, на свадьбе сына не погуляет, но разве это важно? Главное- качество отношений и между супругами и с ребёнком Мне кажется, все у них будет хорошо

Аватар

А что ему мешало со Степаненко за 32 года ребенка таким же способом завести ;(

Аватар

Даже слов нет. Очевидное невероятное)

Подождите...