35-летняя Хлое Кардашьян решила самоизолироваться — она не встречается с членами своей семьи и друзьями из-за пандемии коронавируса. Однако, как источник сообщил People, ее бывший возлюбленный, 29-летний Тристан Томпсон, недавно навещал звезду и их двухлетнюю дочь Тру в Лос-Анджелесе.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон с дочкой

Хлое все еще сидит дома с Тру. Они не встречаются с другими членами семьи Кардашьян, а играют исключительно дома на заднем дворе. Тристан же оставался в доме Хлое в течение нескольких дней и проводил время с Тру. Все они здоровы. Несмотря на слухи, Хлое и Тристан не возобновили свои отношения. Быть лучшими родителями для дочери — их единственный приоритет,

— сказал инсайдер.

Хлое Кардашьян с дочкой

К удивлению фанатов, звезда реалити-шоу не стала постить совместные фотографии с экс-бойфрендом. Сестра Ким Кардашьян вместо этого опубликовала кадр с дочкой, на котором они позируют в одинаковых пижамах.

Главное — помни, как сильно мы с папой любим тебя!

— подписала снимок Хлое.

 

Говорят, сейчас отношения между Хлоей и Тристаном, который в 2019 году изменил Кардашьян с лучшей подругой Кайли Дженнер Джордин Вудс, налаживаются. Баскетболист регулярно лайкает фото экс-возлюбленной, дарит подарки и стал навещать ее чаще.

Они прекрасно ладят. В настоящее время все ее внимание сосредоточено на совместном с Тристаном воспитании дочери. Она просто хочет, чтобы Тру чувствовала себя любимой. Однако Хлое и Тристан уже не будут вместе. Это не то, что ей нужно,

— сказал источник.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тристан Томпсон навестил Хлое Кардашьян и их дочь во время изоляции

13:46, 23 марта 2020

Комменты 3

H

Какая изоляция, если он к ней в гости пришел? ЧТо такое тогда изоляция то??? НА счет их отношений, вообще не понятно зачем такой мужик нужен, хотя понимаю, бывают ситуации, когда другого выхода и нет!

Аватар

Молодец, думала опять простит и примет его с распростертыми объятиями.

Подождите...