Видеохостинг TikTok набирает популярность среди подростков, а теперь и у их родителей, потому что последние пали под натиском первых, присоединившись к повальному увлечению. Пожалуй, уже можно говорить о новом жанре танцевальных семейных видео. Так, Дженнифер Лопес, Джессика Альба, Виктория Бекхэм, Риз Уизерспун, Лора Дерн и другие знаменитые мамы оттачивают мастерство синхронных движений.

50-летняя Дженнифер Лопес и 44-летний Алекс Родригес нередко проводят свободное время со своими детьми от предыдущих браков: у певицы есть сын Макс и дочь Эмми от брака с Марком Энтони, а у спортсмена — две дочери, Наташа и Элла, от Синтии Скертис. Недавно Алекс и Дженнифер вместе со всеми своими детьми записали танцевальный ролик на песню Something New.

Алекс Родригес


Алекс Родригес

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Сын Дженнифер Лопес


...и ее сын Макс

53-летняя Лора Дерн в курсе увлечений своей дочери-подростка, 15-летней Джайи, которая однажды призналась в соцсети, что TikTok поглотил ее маму. Впрочем, как и 38-летнюю Джессику Альбу, которая сняла с двумя дочерьми несколько видео. А вот певица Сиара — новичок в TikTok: сегодня она поделилась в сети своим первым, как она призналась, TikTok-видео.

Сиара с семьей


Сиара с семьей

Джессика Альба с дочерью


Джессика Альба с дочерью

17-летний Ромео Бекхэм и вовсе решил стать звездой TikTok с помощью своей знаменитой мамы — попросил ее станцевать вместе с ним на кухне под хит Spice Girls.

На днях он пришел домой и сказал: "Знаешь, мама, я только что присоединился к TikTok. Потанцуй со мной". Я согласилась и спросила, под какую музыку будем танцевать. "Под Spice Girls", — ответил он, — рассказала дизайнер и бывшая участница группы Spice Girls в интервью Эллен Дедженерес.

Ромео и Виктория Бекхэм


Ромео и Виктория Бекхэм

 

Джессика Альба с дочерью

 

Видео из инстаграма

 

Сиара с семьей

Источники: People, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Танцуй, мама: Дженнифер Лопес, Джессика Альба, Виктория Бекхэм и другие поддержали увлечение своих детей TikTok

22:33, 20 марта 2020

Комменты 27

Аватар

Лопез везде пихает свою дочку, может, девочка и не бесталанна, но это прямо в духе нашей эстрады. причем все эти певицы поднялись с низов и теперь не гнушаются пользоваться своим положением, отбирая шансы у других талантливых детей/людей

Аватар

Альба милаша, 3-е детей!!! А сама, как ребёнок) старшая девочка симпотная, а рыжая смешнуля необычная) Сиара красотка!

Аватар

Будете смеяться , но этот бойфренд лопез мне очень смахивает на нашего фрика шпака, только не татуированый)))

Аватар

Альба просто в офигенной форме, слов нет: вечные 25!

Аватар

Что-то селебритис стали активно рекламировать этот тик-так. Что за песня у Альбы в первом видосе?

Подождите...