В семье 39-летней Маргариты Симоньян и 54-летнего Тиграна Кеосаяна скоро опять случится пополнение. Около часа назад журналистка сообщила в инстаграме, что станет мамой в четвертый раз. Симоньян призналась, что забеременела всего спустя четыре месяца после предыдущих родов и что предстоящее материнство стало сюрпризом для нее самой.

Дорогие и любимые подписчики! Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна. Это, конечно, слишком рано — получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов, но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение. Я, кажется, никогда не говорила этого публично, но я против абортов. Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен. Будем рожать вместе (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— поделилась Маргарита Симоньян.

Маргарита Симоньян

Маргарита Симоньян

Напомним, что Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян вместе с 2012 года. Вместе они воспитывают троих детей — шестилетнюю Марьяну, пятилетнего Баграта и малышку Маро, которая появилась на свет в октябре прошлого года.

Подписчики сразу же принялись поздравлять Маргариту Симоньян с грядущим пополнением в семействе. В комментариях они пожелали ей и будущему малышу здоровья, а также признали, что беременность — это настоящее счастье:

Какая Вы молодец и умница.Ну это здорово! Беременность в любые времена прекрасна,Маргарита, умеете вы удивить! Дай бог вам легкой беременности, легких родов и здорового малыша!Какая прелесть! Таких детишек, как ваши, побольше бы!

Отношения Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна начались, когда он еще был женат на Алене Хмельницкой — от этого брака у него осталось двое дочерей. Официально Кеосаян и Хмельницкая оформили развод в 2014 году.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян

Тигран Кеосаян с младшей дочерью Маро

Тигран Кеосаян с младшей дочерью Маро

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян ждут четвертого ребенка

12:40, 16 марта 2020

Комменты 233

O

Я думал, они только всем мозги ипут своими программами дебильными, вроде "пилорама", а они по ночам друг друга "пилят" ещё!

Аватар

Рите можно дать не напрягаясь 55-60 лет. Баба Рита такая. Чё так плохо выглядит то, или мужу все равно? Как то нарывалась на RT. Он теперь только на английском. И кому мы за 20 миллиардов рассказываем о нашей счастливой жизни? Или просто отмываем по тихому?

S

не только паразиты, но и кролики

Аватар

Маргарииитаа, оооо, окно открыто. Это просто цитата из хорошей песни , она никак не связана с предметом обсуждения. И что за позициция - всегда против аборта? Бывают аборты по медицинским показаниям, неужели она этого не знает? Хотя о чем это я.

Аватар

тот редкий случай, когда поздравлять не хочется. паразиты (с) и, с)ка, беременеет и рожает без проблем, вот как так?

Подождите...