Сегодня стало известно о пополнении в семье 34-летней дочери актрисы Сьюзан Сарандон, Евы Амурри, и 39-летнего Кайла Мартина. У бывших супругов, объявивших о своем расставании в ноябре прошлого года, родился сын. Об этом Амурри сообщила на собственном веб-сайте:

Он благополучно прибыл к нам 13 марта в 15:58. Его вес чуть больше 3 килограммов, а рост — 53 сантиметра. Наши сердца переполнены радостью и любовью. Спасибо за добрые пожелания! С нетерпением жду возможности поделиться с вами всеми подробностями в ближайшее время!

Ева Амурри

Ева Амурри

В ноябре 2019 года Ева Амурри и Кайл Мартино, прожившие в браке восемь лет, приняли решение расстаться. Они признались, что после долгих раздумий поняли, что им больше не стоит быть вместе. При этом актриса и футболист уточнили, что сохранят дружеские отношения и продолжат вместе воспитывать детей — пятилетнюю дочь Марлоу Мэй, трехлетнего сына Мейджора Джеймса и их новорожденного брата.

Очень уважаем друг друга и благодарны за все, что у нас было в течение этих десяти лет. Постепенно мы поняли, что наш путь к счастью лежит в ином направлении,

— говорится в официальном обращении пары.

Кайл Мартино и Ева Амурри с детьми

Кайл Мартино и Ева Амурри с детьми

Несмотря на расставание, бывшие супруги очень тепло отзываются друг о друге. Так, в одном из интервью Ева Амурри призналась, что Кайл по-прежнему остается для нее человеком, с которым она предпочтет провести время.

Напомним, что о третьей беременности Евы Амурри стало известно всего за несколько месяцев до официального расставания актрисы с супругом.

Ева Амурри с детьми

Ева Амурри с детьми

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Сьюзан Сарандон, актриса Ева Амурри, и ее бывший муж в третий раз стали родителями

17:44, 14 марта 2020

Комменты 22

Аватар

Недавно пересматривала Californication и Ева там играла одну из студенток Хэнка, в том сезоне, где он литературу преподавал. Так что я хочу сказать, сиськи у неё просто анрил!

G

"Высокие отношения"©

Аватар

Спасибо, что в этот раз без фото родов от Евы, как в прошлый)

Аватар

Ого, расстаться будучи беременной. Хотя, может настолько надоел, что и беременность не удержала от расставания. Нашим женщинам не понять ))

N

Такого заголовка еще не было.

Подождите...